VOILA - стильный мессенджер

fas.www

Оригинальная и модная сумочка мессенджер из натуральной кожи. Мессенджеры можно увидеть в последних коллекциях многих знаменитых дизайнеров. Вдобавок к тому, что эта модель очень актуальна, она также и практична. Средний размер позволит носить с собой все самое необходимое, а удобная форма дает легкий доступ к содержимому.

В последние годы мессенджеры стали культовым предметом городской моды. Сумочка мессенджер просто незаменима для похода в ночной клуб.

У сумочки одно отделение. Подклад темно-коричневый. Внутри кармашек для мобильного телефона и карман на молнии и кармашек для мелочей. Сумочка закрывается на эффектный замочек.

Размеры сумки :длина у основания 20см, длина посередине 28см, длина у верха 22см, высота 25см, ширина 9см длина ремня 80см

MustHaveBags.ru - Сумки, которые вы покупаете в подарок, но оставляете себе.

 

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram