Shabby Chic - счастье быть женственной

Шебби-шик - нежный стиль, подчеркивающий вашу нежную натуру. Это достаточно молодое модное направление - оно зародилось в 80-х годах прошлого века. Для shabby chic характерны такие цвета, как: белый, нежно-розовый, молочный, серый, бежевый, цвет слоновой кости. Стиль шебби - это цветочные и романтичные мотивы, сердечки, банты, кружева и вязка.



С помощью одежды в этом стиле можно легко почувствовать себя милым рождественским ангелом.

Соберите повседневный комплект для работы и учебы из простых, но очень эффектных вещей. Дополните образ оригинальной удобной сумкой с перфорированным кантом.


Пальто Oasap, блуза DKNY, косметика MAC by Riri, сумка Charmant от Trendy Bags,

юбка Tiger of Sweden, серьги Larkspur&Hawk, парфюм Signorina - Salvatore

Ferragamo, обувь Common Projects


Для особых случаев подойдет платье baby-doll цвета пастилы и пушистый жакет. Не забудьте взять с собой изысканную сумочку-клатч из атласа - в нее поместятся все ваши секреты.


Ободок Frivolite, платье Chi Chi London, жилетка H&M, парфюм Nina L'eau - Nina Ricci,

подводка Clarins, туфли Charlotte Olympia, клатч Modena от Trendy Bags,

кольцо Christian Dior


Те, кто не любят розовый цвет, могут составить комплект в белых и бежевых оттенках. Любительницы практичности оценят бежевую сумку из натуральной кожи, которая подойдет практически к любому наряду.


Брюки Michael Kors, свитер Troja, пальто Delpozo, ботильоны H&M,

браслет и блеск Dolce&Gabbana, сумка Dimare от Trendy Bags


Shabby Chic прекрасно пишется в московскую зиму - несмотря на общую хрупкую романтичность этого стиля, модницы смогут составить нежные комплекты даже на холодную погоду. Придерживайтесь общего аскетизма образа - пусть за себя говорят детали. Подчеркните скулы пудрой-хайлайтером от Burberry Beauty, освежите образ серьгами Bottega Veneta, обратите внимание на легкую и практичную сумку Merida, которая идеально подойдет к ботильонам от Fendi


Пудра Burberry Beauty, свитер Acne Studios, пальто Adam Lippes,

сумка Merida от Trendy Bags, брюки Agnona, серьги Bottega Veneta,ботильоны Fendi


Shabby-Chic пока еще не слишком распространен в модном сословии - у вас есть шанс блистать в нем первой. Будьте красивы, женственны и прекрасны вместе с нами!

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram