Стиль Декаданс - трагическая романтика моды

Декаданс зародился в конце XIX века как новое течение, когда старые стили уже отжили свое, а новые еще не были придуманы. Стиль декаданс - это темные и насыщенные цвета, отреченные томные барышни, индивидуализм и противостояние сложившимся канонам.

Глубокие цвета одежды и аксессуаров призваны подчеркнуть аристократичную бледность кожи и создать необычный, яркий и несколько готичный образ.




Современная мода позволяет вам примерить на себя любой стиль и множество образов. Холодное время года прекрасно подходит для того, чтобы добавить в свой образ немного декадентского шика.

Предлагаемый нами первый образ - роскошный вариант для любительниц черного цвета. Его изюминка в фактуре и блеске аксессуаров. Дорогие часы, полупрозрачная блуза, роскошная шубка выдержаны в едином цветовом решении. Сумка с приятной матовой поверхностью выгодно завершит декадентский образ.


Часы Anne Klein, румяна Chanel, шуба Gucci, блуза Red Valentino,

серьги Lovisa, туфли Buffalo London, сумка Shiva от Trendy Bags,

брюки Time Out


Строгая белая блуза выгодно освежит цвет лица, сапоги на каблуках возвысят вас над серостью будней, а оригинальный клатч из натуральной кожи с магнитной застежкой надежно скроет все ваши секреты от посторонних глаз.


Блуза Alexander McQueen, куртка Gucci, сапоги Just Couture, юбка H&M,

серьги и браслет Dolce&Gabbana, клатч Frodo от Trendy Bags,

пудра Guerlain, помада Lancome, парфюм Jasmin Rouge - Tom Ford


В роскошном образе для светского раута в красно-зеленых оттенках вы почувствуете себя королевой вечера: яркий клатч и ажурное платье не оставят никого равнодушным.



Пальто Nina Ricci, платье Stella McCartney, белье Myla,

клатч Lima от Treny Bags, туфли Kurt Geiger, блеск Giorgio Armani


Стиль декаданс подчеркнуто сексуальный и провоцирующий, поэтому в нем невозможно остаться незамеченной. Влюбляйте и влюбляйтесь, играйте и не бойтесь пробовать что-то новое. Мода, как сказал Карл Лагерфельд, это игра, в которую нужно играть всерьез.


Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram