Ваш зимний образ:стильно, тепло и удобно!

Даже в условиях суровой русской зимы можно выглядеть максимально модно. Вдохновляйтесь нашими образами, добавляйте в них своей индивидуальности и будьте прекрасны в любую пору года.



Составьте свой зимний комплект с сумкой нежно-желтого цвета. Обратите внимание на детали: ручка усыпана мелкими гвоздиками. Ее плюс: длина ручки рассчитана на ношение аксессуара в том числе и зимой, так как она легко надевается поверх пальто, дубленки и другой верхней одежды.


Пальто Chloe, свитер J Crew, помада Chanel, ботильоны Acne, юбка Max Mara,

сумка Ariel от Trendy Bags


У вас еще нет плетеной сумки? Модные плетения в одежде и аксессуарах появляются на мировых подиумах и страницах глянцевых журналов из сезона в сезон. Лучшим выбором станет не просто плетеная сумка, а сумка-трансформер: ее уголки можно загибать внутрь и разгибать вновь, меняя ее форму. Must-have аксессуар выполнен в лавандовом цвете и идет в комплекте с косметичкой.


Шуба Max Mara, брюки Fendi, свитер Tom Farr, ботильоны Miezko,

парфюм Quizas Quizas Quizas - Loewe, сумка Estera от Trendy Bags


Оригинальным и невероятно практичным дополнением к образу станет черная сумка модной формы с металлическими кольцами на ручках, акцентирующими на себе внимание.


Пальто и ботильоны Alexander McQueen, платье H&M, хайлайтер и помада Lancome,

браслеты Carolina Bucci, сумка Marbella от Trendy Bags


Экспериментируйте со своим гардеробом и вдохновляйте мужчин на подвиги ради вас. Trendy Bags желает вам прекрасной зимы!

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram