Готовимся к весне: модные женские сумки Весна - 2015

Весна, новые тренды, манящие стильные аксессуары на витринах бутиков. Какая девушка пройдет мимо такой красоты?

Мы собрали для вас основные тренды весны 2015 года, чтобы этой весной вы были самой модной.


Сумка-шоппер придется по душе всем, кто любит ходить по магазинам. Эта модель стабильно кочует из одного сезона в другой, ведь она универсальна. Естественно, что шоппер встречается в коллекциях многих брендов, начиная от Valentino и заканчивая Versace.



Trendy Bags, модели Puna, Accent


Сумка-седло. На миланском показе Emilio Pucci модели блистали на подиуме именно с такими сумками. Сумка-седло - это комфорт, индивидуальность и красота.

Trendy Bags, модели Karibo, Loretto, Lugano


Плоские сумки. Сумки-папки как важный деловой аксессуар облюбовали для себя успешные бизнес-леди и те модницы, которые любят строгий стиль. Интересные варианты для офиса предлагают Lanvin и Celine.

Trendy Bags, модель Togo


Trendy Bags, модель Macao

Trendy Bags, модель Dandy


Цепочка - важный аксессуар. Сумочки на цепочке могут быть как затейливым аксессуаром для дневного образа, так и элегантным дополнением к вечернему наряду. Сумки с цепочками вывели в тренд весны-2015 модные дома Chanel Yves Saint Laurent.



Trendy Bags, модель Delice


Trendy Bags, модели Vida Small, Chance


Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram