Из зимы в весну - готовим легкие lookи!

Перевоплощение из снежной королевы в порхающую весеннюю фею пройдет легко, если вы будете примерять на себя наши образы!




Современная индустрия предлагает огромный выбор вещей на любой вкус. Мы уверены, что каждая девушка найдет в одном из образов себя, а сумки Trendy Bags помогут вам сделать эту весну максимально яркой и незабываемой!

Самые простые джинсы бойфренда можно оживить, если надеть их с пушистым свитером и туфлями цвета розового зефира.


Серьги Asos, свитер H&M, сумка Rosso от Trendy Bags,

туфли Gianvito Rossi, блески Vivienne Sabo, джинсы Lee


Играть с объемами проще, чем вы думаете - юбка-карандаш и расклешенная туника великолепно смотрятся вместе, особенно если выдержать их в одном цвете.


Туника Benetton, юбка River Island, серьги Asos, парфюм Bright Crystal - Versace,

босоножки Madden Girl, сумка Gipsy от Trendy Bags


Кто сказал, что клатч должен подходить по цвету к обуви? Ничего подобного! Сделайте яркий акцент в образе с помощью ярко-зеленой сумочки!


Пиджак Max Mara, платье Blumarine, клатч Fiji от Trendy Bags,

лак Essie, балетки Tacco


Все-таки какое удовольствие быть женщиной! Это понимаешь, облачаясь в следующий наряд - кокетливый бантик на блузке и туфли с французским носком дадут понять окружающим, что вы готовы к встрече весны.


Лак Deborah Lipmann, сумка Bianca от Trendy Bags, блуза H&M,

туфли Miu Miu, румяна Cargo, шорты Lipsy


Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram