КОЖАНЫЕ СУМКИ ЗА 3000р. от TRENDY BAGS

Милые женщины , часто ли задумываетесь о том , почему в выборе аксессуаров вы предпочитаете те или иные цвета ?

Компания TRENDY BAGS c удовольствием приоткроет для вас эту тайну . Приятным бонусом от нас будет подборка кожаных сумок по эксклюзивной стоимости .

АКЦИЯ: КОЖАНАЯ СУМКА ЗА 3000 рублей.

Черный цвет, безусловно, признак элегантности и роскоши. Положительные ассоциации связанные с ним: изысканность, изящество, достоинство и таинственность.

Строгий и классический – совершенно безупречный цвет. Черный — излюбленный цвет дизайнеров и модельеров всего мира.

Модель: DOLLY Арт.: B00630 (black)Модель: ALBA Арт.: B00649 (black)Модель: PEGAS Арт.: B00629 (black)Модель: AGAVA Арт.: B00628 (black)Модель: FLORIDA Арт.: B00631 (black)

Модели: DOLLY (black), ALBA (black), PEGAS (black) , AGAVA (black), FLORIDA (black)

Серый - нейтральный цвет, он очень подходит для деловой среды, так как не отвлекает от важных дел. Серый - это цвет баланса.

Многие ошибочно считают его скучным , а ведь в сочетании с другими цветами серый цвет выглядит благородным, стильным и изысканным!

Самые интересные его грани — от темного, практически мокрого асфальта до холодного алюминиевого. Его смело можно считать символом женской элегантности.

Модель: BASKET Арт.: B00095 (grey)Модель: ASTI Арт.: B00241 (grey)Модель: BRILL Арт.: B00109 (grey)Модель: HAPPY small Арт.: B00291 (grey)Модель: KAMA Арт.: B00571 (grey)

Модели: BASKET (grey), ASTI (grey), BRILL (grey), HAPPY small (grey) , KAMA (grey)

Красный -это динамика и страсть. Он символизирует любовь, желание , жизненную силу, активность, склонность получать результат и добиваться успеха. Этот цвет вызывает сильные эмоции.

Красный – великолепный цвет для роскошной женщины, которая не боится быть в центре внимания. Все взгляды будут прикованы лишь к ней.

Модель: ANIMA Арт.: B00640 (red)Модель: ALBA Арт.: B00649 (red)Модель: VERDI Арт.: B00434 (red)Модель: AGAVA Арт.: B00628 (red)Модель: MURANO Арт.: B00464 (red)

Модели: ANIMA (red), ALBA (red), VERDI (red), AGAVA (red), MURANO (red)

Условия акции:

- Акция действительна с 6 по 30 апреля

- Акция действительна для оптовых заказов от 15 000 рублей

- Цены на сайте указаны без учета скидки

- По данной акции накопительные скидки не действуют

- В акции участвует ограниченное количество моделей.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО!


Если у Вас есть вопросы по данной акции, обратитесь к нашим менеджерам, они с радостью Вас проконсультируют.




Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram