Модные тренды женских сумок сезона осень-зима 2015/16

Женские сумки постепенно превращаются в независимый элемент гардероба, способный задать тон всему образу. Если в недавнем прошлом выбор сумки диктовался базовым гардеробом, то сегодня этот стильный аксессуар ведет самостоятельную жизнь, выступая в роли чуть ли не главного акцента. Сумки известных брендов таких, как Giorgio Armani и Emilio Pucci, говорят о доминировании эклектического стиля, который все глубже проникает в повседневную моду.

Фаворитом осенне-зимнего сезона стали рюкзаки, которые представлены на модном подиуме в невероятном разнообразии. Это и вместительные модели спортивного стиля, и лаконичные рюкзаки из комбинированной кожи, и даже полупрозрачные модели из пластика. Бренд Kajf&Kajf подготовил линейку стильных рюкзаков с отделкой из яркого меха. Модели с яркими аппликациями представлены в коллекции молодого бренда DMDV. Также на модном подиуме можно встретить лаконичные рюкзаки из замши, бархата и матовой кожи грубой выделки.

Модные женские рюкзаки нового сезона осень-зима 2015/16

Модные сумки из новой коллекции Halston Heritage поражают скромностью и женственностью. Дизайнеры бренда делают ставку на сдержанность и минимализм. Наибольший интерес для модниц представляют стильные клатчи на фермуаре правильной геометрической формы, которые стали визитной карточкой новой коллекции бренда. Миниатюрным клатчам на молнии нашлось место в новой коллекции Miu Miu. Givenchy и Chanel также благоволят сумкам формата мини. Louis Vuitton отдает предпочтение кожаным клатчам с декором в виде крупных камней. Бренд Valentino предлагает разнообразить гардероб монохромным клатчем с геометрическим узором. Впрочем, в коллекции модного дома также присутствуют и классические сумки из черной матовой кожи.

Женские клатчи с декором в новом сезоне 2015/16


Лаконичным сумкам-пакетам отдает предпочтение бренд Céline. Яркие сумки в простом исполнении разнообразят осенне-зимний гардероб и привнесут в него нотку радости. Сумки-пакеты также представлены в коллекции модного дома Dsquared². На этот раз мы имеем дело с вместительными сумками простой конфигурации.

Лаконичные сумки-пакеты. Сезон 2015/16

Бренд Sonia Rykiel предлагает женские сумки с меховой отделкой. Обращение к меху в преддверии осенне-зимнего сезона кажется вполне оправданным. Меховые сумки со звериным принтом – изюминка осенне-зимней коллекции Louis Vuitton. Миниатюрные клатчи из яркого меха произвели фурор на парижском показе Balmain. Дизайнеры бренда сделали ставку на лаконичный дизайн и смелую цветовую палитру. Меховые сумки также присутствуют в коллекциях Dsquared², Fendi и ряда других известных домов моды.

Меховое чудо в мире женских сумок. Сезон 2015/16

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram