Ты просто космос: мода, вдохновленная Вселенной

Мода - явление меняющееся, она все время идет вперед, придумывая каждый раз все более оригинальные идеи. Но те прекрасные вещи, которые вы сегодня увидите, можно по праву называть произведениями искусства. Такая мода не просто идет вперед, она предвосхищает то, что станет хитом следующих лет.


Модельеры и дизайнеры часто вдохновляются неподражаемым великолепием ночного неба и созвездий.



У вас в шкафу еще нет одежды с принтом поверхности таинственной планеты? Найти такое непросто, поэтому пока можно наслаждаться творчеством дизайнеров.



Мы уверены, что выпуск одежды с космическими принтами pret-a-porter не за горами.



Если в вашем гардеробе до сих пор нет ни одной вещи, про которую можно сказать "Детка, ты просто космос", купите себе маечку или лосины. Просто, удобно, эффектно, а также прекрасно подходит для повседневных прогулок или спорта. На высокую "космическую" моду мы пока можем любоваться только издалека.


Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram