Триумфальные модные показы сезона осень-зима 2016

Модный сезон осень-зима 2016 представил миру новые, уникальные, потрясающие коллекции от знаменитых кутюрье и дизайнеров. Триумфальные показы, посвященные будуарной моде, стилю пэчворк, деловому стилю, классике, многонациональной культуре, гламурному образу, уличному стилю, моде в готическом образе, пышным рукавам, арктическим мехам, стилю casual, викторианской культуре, азиатским мотивам и необычным принтам с успехом прошли на мировых подиумах от Нью-Йорка до Парижа. Модные эксперты с профессиональным подходом определили все новые тренды сезона, а креативные модницы с восторгом приняли все инновационные перемены в модном мире.

Богатсво прошлого в тенденциях нового сезона 2015/16


Модные предпосылки воссоздания Викторианского и Эдвардианского стилей проявились еще в прошлых весенне-летних коллекциях. Новый сезон осень-зима 2016 подарил поклонницам красоту и величие этих эпох, воплощенных в новомодных блузах с богатым кружевом, в платьях с высоким горлом, в длине миди и в выделенной линии талии. Идейные вдохновители данного стиля в полной мере раскрыли романтику, богатство, женственность и роскошь трендового образа. Данные стили в модных показах предпочли такие мировые бренды, как Emilio Pucci, Monique Lhuillier, Bottega Veneta.

Потрясающая новая коллекция итальянского Модного Дома Emilio Pucci поразила не только Викторианским стилем, где каждая модель отличается красотой ручной вышивки золотыми нитями, неожиданными контрастными силуэтами, бахромой и этническими узорами, но и стилистическими концепциями 70-х. Знаменитый талантливый дизайнер Peter Dundas, представляя осенне-зимнюю коллекцию, поразил неожиданным решением создать модели платьев с принтами зодиакальной тематики. Яркие идеи креативного дизайнера применить черно-белые психоделические принты привели в восторг не только поклонников, но и всю элиту мировых экспертов мод. Продолжая тему 70-х годов, коллекция Emilio Pucci стала одной из самых заметных. Акцентом модного показа стали длинные юбки из бархата, макси-платья, брюки клеш, блузы с большими бантами и жабо, подчеркнутыми широкими ремнями и сумки через плечо отделанные бахромой. Самым провокационным решением был выход моделей в нарядах мини.


Сумки с бахромой от Emilio Pucci


Детали стиля сезона осень-зима 2015/16


Многие дизайнеры в новом сезоне выбрали модное направление с элементами бахромы. Шедеврами знаменитых коллекций Proenza Schouler, Nina Ricci и Sacai считаются роскошные замшевые пальто и жакеты с длинными полосками бахромы на рукавах, а также юбки миди с ковбойскими принтами. Самая яркая, амбициозная модель пальто из замши с бахромой в бежево песочном цвете – гордость бренда Nina Ricci в новом показе. Эта модель обновленного направления не только запомнилась, но и привела в восторг всех знатоков современных модных тенденций.


Удобные и вместительные сумки от Nina Ricci


Модные дизайнеры от мировых брендов Lanvin, Sacai и Dsquared, вдохновленные культурой кочевых северных народов, создали «арктическое» модное направление. Огромные меховые капюшоны, пальто с бахромой, состоящей из нитей, заплетенных в косы, удлиненные куртки из овчины, принты в виде полосок берберов - самые яркие тренды показов.


Вечерняя, «бархатная» мода нашла свое отражение в креативных моделях платьев максимальной длины от талантливых кутюрье Модных Домов Valentino и Ralph Lauren. Восхитительные силуэты струящихся вечерних платьев выглядят благородно и величественно. Бархат редко выходит из моды, но представлять его решаются лишь дизайнеры, обладающие чувством особого, богемного стиля.


Самая модная коллекция осень-зима 2015/16


Одной из самых заметных коллекций нового сезона стала богатейшая осенне-зимняя коллекция от Valentino, которая представила более сотни моделей. Длинная бахрома и принты из мозаики заклепок, леопардовые вставки и этнические принты, цветные меховые изделия и роскошные платья миди, готический стиль и космическая тема – тренды, о которых говорит весь модный мир. Особого внимания в данной коллекции заслуживают платья в комплекте с сапогами, на которых красуются оригинальные, яркие, цветочные вышивки. Неожиданно «дерзким» решением можно назвать комплект с бабочками на камуфляжном фоне. Также в коллекции присутствуют оригинальные свитера с неповторимыми вышивками, деловые модели брючных костюмов и гламурные образы с оборками.

Платья и шубы от модного дома моды Valentino

Новый осенне-зимний сезон 2016 впечатляет своим разнообразием и размахом. Модные направления прошлых сезонов вдохновили мировых дизайнеров, художников и кутюрье на инновационные идеи в создании восхитительных трендовых моделей и стилей.


Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram