Свежие тренды зимы 2015/16 в мире женских сумок

Летом можно ходить с полотняными и тканевыми сумками, а вот зимой хочется выглядеть «упакованными» на 100%. Поэтому и сумки часто меняют, выбирая модели из кожи, заменителей или других плотных материалов. Какие сумки являются действительно самыми крутыми и как подобрать себе аксессуар по бюджету?


Сумки из плотного войлока.

Сумки из плотного войлока. Популярностью все чаще пользуются сумки, которые держат форму в независимости от того, насколько сумка заполнена. Дизайнеры все чаще выбирают войлок, украшая его люверсами, цепями, прорезями и обратной аппликацией. Войлок может быть искусственным и натуральным. Основное преимущество в том, что сумка может стоить недорого, ей можно придать любую форму, тем самым продумав интересный дизайн. Сейчас модны конверты, треугольники и другие виды сумок, которые держат форму, привлекают взгляд своей необычной манерой исполнения. Часто такие сумки продаются от имени частных мастерских, потому что бренды все еще выпускают сумки из кожи или заменителя, а вот войлок в масс-маркете не так ценится.


Зимние женские сумки от Trendy Bags 2015-16 Женские сумки оптом зима 2015/2016 от Trendy Bags


Сумки из кожи.

Такие сумки чаще всего шьются брендами или же частными ателье под заказ клиента. Бывают рюкзаки, женские сумки офисного типа и различные вариации сумок на каждый день. С кожей работать не так и просто, зато там не нужно обрабатывать край, ведь он не сыпется. Сейчас модными становятся сумки ярких оттенков – от бордового до изумрудного. Многие модели разрабатываются под заказ конкретного клиента. Конечно, кожаная сумка прослужит долго, а выглядит она круто и действительно стильно.


Женские сумки из натуральной кожи от Trendy Bags

Сумки-клатчи с богатой отделкой.

Сумки-клатчи с богатой отделкой. Популярными видами клатчей являются уже упомянутые нами конверты. Такие сумки можно запросто носить под мышкой. Если летом люди часто носят с собой бутылочку воды, то в холодное время года многие начинают носить клатчи, куда помещаются только ключи, деньги и губная помада. Не хотите носить конверт, куда кроме документов ничего больше не поместится? В этом случае дизайнеры предлагают остановить свой выбор на сумочках через плечо. Такие небольшие модели могут быть как полностью аскетичными, так и с богатой отделкой фурнитурой. При покупке сумки обращайте внимание на то, какие детали использовались при пошиве. Значение имеет молния, люверсы, магниты, качество регуляторов и фиксаторов. Крутая сумка не может выглядеть облезлой через пару месяцев ношения.


Стильные и модные женские клатчи оптом от Trendy Bags

Прорези и украшения.

Прорези и украшения. Тренд – это прорези и различные украшения на сумках. Богато и стильно смотрятся прорези с контрастной подкладкой из плотного материала. Из украшений на сумках популярны все те же цепи, кожаные полоски, шипы и стразы, кристаллы. Все это должно быть зафиксировано надежным образом, иначе о крутости сумки говорить не приходится.

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram