МОДНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2016 год.

Наконец наступило время, когда дизайнеры, модельеры и прочие кутюрье с видом Дельфийских оракулов произносят свои мудрые предсказания в отношении модных тенденций 2016 года.

Разумеется, модные пророчества разнятся в достаточно широком спектре, но определенный мейнстрим все же прослеживается. По крайней мере, в жанре претапорте или, выражаясь менее фигурально, «мода для народа».


ОБУВЬ

Начнем, пожалуй, с обуви. В межсезонье цвет обуви начинает смещаться от светло-бежевого, который господствовал последние пару лет, в сторону насыщенно коричневого. Пророки от моды уверяют, что подобный цвет будет актуальным для похода на любые мероприятия (от будничных походов на работу до ночных вечеринок). Что касается фасона,то в тренде будут по-прежнему актуальны «лодочки». Предпочтение следует отдавать лакированной коже. Покупая сапоги, стоит отказаться от двух противоборствующих крайностей: ботфортов, доходящих до бедер и «низкопрофильной» обуви в стиле «милитари». В тренде будет нечто среднее: сапоги, напоминающие обувь для верховой выездки. Они будут органично смотреться практически с любой модной в 2016 году одеждой (платья, свитера, юбки в клетку, имитирующие классические килты, обычные джинсы и т.д.).


Модная женская обувь оптом


ОДЕЖДА

Коль мы уже упомянули классические джинсы, то их актуальность никто не отменял. Однако, «рваные» коленки (и другие части тела), бисер, вышивку и всевозможный декор из металлических «запчастей» следует оставить в 2015 году. Ныне будет господствовать, что называется, «классика без прикрас»: цветсиний, талия - высокая. Также можно слегка подвернуть штанины в стиле «элегантной небрежности».


Недорогие женские аксессуары от Trendy Bags



Утверждение госпожи Коко Шанель о том, что каждая женщина просто обязана иметь в своем гардеробе маленькое черное платье, по - прежнему актуально, однако цветовые акценты заметно смещаются в сторону красного цвета. Платье можно оставить того же размера (то есть маленьким), но модельеры намекают на доминанту цветов от «скромного» вишневого или кирпичного до откровенно алого. Что касается фасона, то предпочтение следует отдавать моделям типа «футляр», которое сидит точно по вашей фигуре.


Светлые женские платья 2016 года


В качестве наследия 2015 года в год 2016 переходит такая классическая вещь, как тренч. Один из кутюрье даже намекнул, что даже, если вся цивилизация рухнет, бежевый тренч по-прежнему будет в моде. Таким образом, с цветом уже определились. Однако однотонность последнего можно украсить (оживить, разнообразить) контрастной обстрочкой и пуговицами в тон этой самой обстрочки.


Женские стильные платья 2016


АКСЕССУАРЫ

Аксессуары. «Писк моды» 2016 года обещает шляпы. Однако, прошлогоднюю коллекцию можете смело спрятать в сундук, а извлечь из последнего головные уборы 70-х годов прошлого века. Знаменитые широкополые мягкие шляпы наших «предков» обещают побить рекорды популярности хотя бы в связи с тем, что они подходят практически к любому овалу лица. При этом, такая шляпа будет выглядеть очень оригинальной, импозантной и элегантной в сочетании, как с деловым, так и с вечерним нарядами.

Женские сумки по-прежнему остаются достаточно внушительных размеров, хоть в сравнении с 2015 годом лишаются крупнокалиберных «молний и огромных пряжек». Сумки следует подбирать хорошего качества с неакцентированным декором, желательно светлых оттенков бежевого (выше уже говорилось о подобном цвете обуви).


Бежевые женские сумки из натуральной кожи


Еще один тренд сезонасеребряные кольца. На одном пальце их следует носить по несколько штук. При этом не стоит пренебрегать всевозможной замысловатостью и даже вычурностью: всевозможные бабочки, зверюшки, фигуры различных геометрических форм, шарики, цветочки, камешки и т.д. – фантазия практически не ограничена. Что касается количества, то кутюрье уверены, что это как раз тот случай, когда «мало не бывает».

Разумеется, все, что вы прочитали выше, не является догмой или истиной в последней инстанции. Это лишь некоторые обобщенные советы известных дизайнеров, которые совершенно не обязательны к немедленному исполнению, но к которым следует прислушаться. Однако стоит напомнить, что то, как вы выглядите, в большинстве случаев зависит от вашего собственного вкуса и чувства меры. Не более

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram