Модные женские сумки весна-лето 2016: самые яркие тренды

Ни одна женщина не выходит из дома без своей постоянной спутницы - сумки. Тщательно подбираемая к наряду, сезону и настроению, женская сумочка является важной составляющей образа своей обладательницы. Вполне естественно, что сумочек в женском гардеробе должно быть достаточно, чтобы иметь возможность экспериментировать с различными образами. Зная страсть модниц к сумочкам, дизайнеры неустанно трудятся, чтобы каждый модный сезон представить очередную коллекцию шедевров. В наступившем 2016 году женщин ожидает огромное разнообразие моделей, материалов, декоративных и цветовых решений модных сумочек, представленных в коллекциях известных брендов. Давайте попытаемся разобраться в модных тенденциях теплого сезона 2016 в мире сумок, чтобы определиться, какими именно сумками стоит пополнить свою коллекцию стильных аксессуаров.


Классика вне времени и моды

Несмотря на изменения в моде на сумки, неизменно популярными остаются сумки классических форм и расцветок. В очередной раз это было продемонстрировано в коллекциях мэтров моды Valentino, Prada, LouisVuitton. Классическая сумка может не только дополнить любой женский образ, но и стать его основным акцентом, подчеркивая наличие вкуса и стиля женщины.


Модные сумки 2016: бахрома

В этом сезоне невероятно популярными будут сумки с бахромой, что обусловлено актуальностью стиля хиппи в одежде и аксессуарах. Весенний сезон 2016 сделает данное направление еще популярнее. Бахрома на сумках может иметь различную длину и выполняться как из полос ткани или кожи, так и из нитей. Оригинальные модели сумок с бахромой представлены у Etro и Emilio Pucci.


Модные женские сумки с бахромой оптом 2016 от Trendy Bags


Сумка всадника

Увидев мир в 50 годах прошлого столетия, аксессуар данной модели покорил сердца девушек и с тех пор периодически возвращается на вершину модного Олимпа. Сумка всадника удобна и практична и историки моды предсказывают ее невероятную популярность в 2016 году.


Модная сумка-мешок

Удобная и женственная сумка-мешок уже обрела своих поклонниц. Вариации данной модели аксессуаров, отличающиеся цветовой палитрой, материалами и декоративными решениями, представлены в коллекции практически каждого модного дома.


Модные сумки 2016 из соломки

Популярными в весенне-летнем сезоне этого года будут сумки из соломки различных фасонов и расцветок. Конечно, данный тренд будет более уместен на отдыхе, хотя и в повседневной жизни соломенные сумки смотрятся очень гармонично. Так, особенно впечатлили модниц оригинальные и яркие сумочки от Michael Kors и Dolce&Gabbana.


Полный каталог женских сумок 2016 оптом


Модные рюкзаки 2016

Взяв за основу комфорт и практичность, многие дизайнеры создали и продемонстрировали спортивные рюкзаки для женщин. Данная модель сумки станет идеальной для активных и ценящих свободу движений девушек. Благодаря вместительности рюкзака в него можно поместить больше вещей, нежели в женскую сумку обычной формы. В тренде кроме текстильных вариантов будут и стильные рюкзаки из кожи, которые уместны даже в деловом образе.


Модные женские рюкзаки 2016 оптом


Модные женские сумки 2016: материалы

На модных показах женские сумки были представлены экземплярами из разных материалов: от натуральной кожи и соломки до искусственной кожи, текстиля и пластика. Самым практичным материалом является натуральная кожа. Сумки из натуральной кожи обеспечивают респектабельный вид своей обладательнице, подчеркивают ее вкус и индивидуальность. Для летнего сезона более уместны легкие и яркие текстильные или соломенные сумки.


Цветовая палитра и принты модных сумок 2016

Цветовые решения модных сумок этого года отличаются широким разнообразием. Если осенне-зимние модели традиционно представлены преимущественно в темных цветах и оттенках, то модели для весенне-летнего сезона будоражат ум буйством красок. Сумки делового стиля выполнены в элегантных и сдержанных цветах, однако наиболее популярными будут коричневые и бежевые сумки. Аксессуары для повседневной носки в теплом сезоне стоит выбирать ярких, насыщенных тонов актуального желтого, синего и зеленого цвета.

Среди принтов весенне-летних сумок 2016 года актуальными будут геометрические узоры, цветочные аппликации, необычные орнаменты. Чем ярче и необычнее, тем лучше!


Модные яркие женские сумки 2016 оптом


Сумки весна-лето 2016: актуальные размеры

В отношении размеров модных сумок сезона весна-лето дизайнеры к единому мнению так и не пришли. Ведь для дополнения вечернего образа нужен миниатюрный аксессуар, а для повседневной носки - вместительная и удобная модель. Вечерние сумочки представлены клатчами, кошельками, сумками-коробками. Для повседневной носки дизайнеры предлагают сумки-тоут, сумки-мешки, саквояжи, клатчи, сумки кросс-боди и прочие модели. Девушкам, ведущим активную жизнь, следует в своем запасе иметь несколько сумок различных форм и размеров, чтобы каждый свой образ дополнять подходящим по стилю и размеру аксессуаром.


Декор модных сумок

В этом году модные женские сумочки отличаются щедрым и оригинальным декором. Если некоторые дизайнеры предпочли лаконичный дизайн и минимум декора, то другие сделали ставку именно на внешний вид. Среди декоративных элементов встречаются всевозможные аппликации, молнии, заклепки, цепочки, бахрома, замочки, мех, пайетки, камни, стразы, вышивка и проч. Среди представленного в коллекциях великолепия каждая девушка обязательно отыщет идеальную спутницу-сумочку для себя.

Пусть модная сумка станет оригинальным акцентом вашего образа и подчеркивает вашу индивидуальность, хороший вкус и стиль

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram