Женские сумки: ультрамодные новинки летнего сезона 2016

Сумка является необходимой деталью гардероба любой женщины, ведь она не только вмещает в себя множество вещиц, но и эффектно дополняет любой женский образ. Судя по последним модным коллекциям, модные сумки лето 2016 становятся не просто дополняющим образ аксессуаром, а отражением вкуса, индивидуальности и предпочтений каждой отдельной женщины. Давайте рассмотрим ультрамодные новинки женских сумочек летнего сезона 2016.


Сумки SATCHEL


Одной из наиболее востребованных классических моделей летом 2016 года станет сумка-сетчел. Невероятная универсальность и вместительность этого аксессуара делает его популярным среди женщин всех возрастов и стилей.


Женские сумки через плечо. Новинки лето 2016.


Статусной сумкой считается легендарная модель «Birkin» бренда Hermes: она обязательно привлечет внимание к вашей персоне, подчеркнув изысканность и стильность всего образа.


Сумки TOTE


Еще одной вместительной моделью является сумка-тоут, идеальная для повседневной носки, прогулок или шоппинга. Материалами модных сумок-тоут могут быть: текстиль, кожа, замша и даже пластик. Самыми популярными формами тоутов являются прямоугольная и трапециевидная форма. Среди актуальных дополнений стоит отметить оригинальные аппликации, яркие принты, рисунки и проч. декоративные решения. Вообще, сумка-тоут идеально подходит любительницам креатива, ведь ее декор, текстура и расцветки не имеют каких-либо ограничений. К тому же, сшить сумку-тоут вы можете и самостоятельно с использованием эскизов.


Женские сумки оптом. Модные новинки лето 2016. Tote Bags


Мягкая и приятная форма сумочек хобо навеки покорила сердца модниц. Бесчисленное множество вариаций сумочек данной модели позволяет купить модную сумку любой, даже самой искушенной в аксессуарах, девушке. Самыми актуальными материалами сумок хобо сезона лето 2016 будут искусственная или натуральная кожа рептилий и экзотических животных, в особенности крокодила и страуса. Декоративные решения также поражают своим разнообразием: золотистые пряжки, цепочки, кисти, бахрома и т. п.


В последние несколько сезонов возросла популярность саквояжей, напоминающих о ретро-стиле 60-70 годов. Винтажные изделия с аппликациями и комбинированием кожи различных цветов смотрятся просто великолепно! Как вам, например, саквояжи в классическом стиле от Dolce&Gabbana с декором из вязаных элементов и черного кружева?


Летние сумки невозможно представить без плетеных моделей. Соломенные сумки стали настоящим трендом пляжного сезона 2016. Очень красивые сумки из рафии, декорированные яркими ремешками из кожи, деревянными бусинами и пряжками, были представлены брендом Burberry.


Кроме вышеприведенных моделей в летнем сезоне 2016 будут популярными и женственные клатчи всевозможных форм, размеров и расцветок, сумки-бочонки, рюкзаки и проч.


Это лето обязательно будет ярким, ведь в тренде микс сочных цветов, как нельзя лучше соответствующих теплому сезону. Красный, салатовый, оранжевый, зеленый, желтый, фиолетовый, синий, бирюзовый: актуальны как монохромные расцветки, так и контрастные сочетания цветов. В тренде морская тематика с широким спектром всевозможных оттенков синего, белого, зеленого. Богатейший подводный мир вдохновил дизайнеров на создание оригинальных сумочек в виде морских раковин и рыбок.


Лучшие модели женских сумок оптом лето 2016.


Винтажная женственность, экзотические фактуры, яркие расцветки и самые невероятные принты - все это отличает модные женские сумки летнего сезона 2016. Будьте яркими, модными и стильными, ведь лето - отличная пора для экспериментов!

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram