Женская сумочка через плечо. Модель: KUTA

Модель KUTA - абсолютный хит в нашей коллекции. Самое сложное с этой сумочкой - выбрать цвет, ведь их у нас 6! Сумочка отлично смотрится и в ярком бирюзовом и в нейтральном бежевом. Внешний вид этой модели довольно сдержан, не перегружен деталями, но при этом в ней есть "изюминка", дизайнерская идея, то, за что так ценятся действительно стильные вещи.


Практичная и стильная женская сумочка кросс-боди. Ее очень удобно носить на длинном ремешке через плечо. Дизайн аксессуара очень актуальный, эта сумочка может стать ярким акцентом в вашем гардеробе. Такая сумочка через плечо может хорошо сочетаться как с платьем, так и с джинсами, практически с любым стилем одежды. Модель KUTA - очень удобна для прогулок, выхода в ночной клуб и тем более в путешествии, чтобы все самое важное и необходимое было всегда при себе. В сумочку легко помещается мини айпад.


Женская сумка через плечо | Модель: KUTA


Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram