Женские сумки сезона осень-зима 2016/2017: выбираем лучшее!

Просмотр дизайнерских коллекций модных аксессуаров осенне-зимнего сезона 2016-2017 вызывает у любой модницы желание иметь в своем гардеробе все представленные сумочки сразу. Каждая модель привлекает внимание какой-то оригинальной деталью: изысканным дизайном, экзотической фактурой, необычной формой или расцветкой. Огромную популярность в последнее время приобрели клатчи, сумки-тоут, сумки на длинном ремешке, рюкзаки и чемоданы. Давайте узнаем, что приготовили девушкам дизайнеры к наступающему сезону, чтобы, вдохновившись их идеями, вы порадовали себя новым модным аксессуаром.


Модные сумки-тоут: универсальность, практичность, надежность


Сумка-тоут стала бесспорным лидером показов прохладного сезона 2016/2017. Выполненная в любом стиле, сумка на коротких ручках отличается своей функциональностью и удобством. Кроме того, модная сумка-тоут невероятно элегантна и солидна.


Модные женские сумки-тоут оптом от Trendy Bags


В классическом варианте тоут имеет прямоугольную форму, одно отделение с минимумом кармашков и очень удобные ручки. Данная модель сумки идеально подходит как для городского, так и для офисного стиля, как показали коллекции от Sophie Hulme, Lanvin, Gucci, Mulberri, Victoria Beckham и др.


Традиционно тоуты не имеют застежек, однако некоторые бренды пожелали добавить аксессуарам функциональности и представили женские сумки-тоут с магнитами или застежками-молниями (Michael Kors, Balenciaga, Saint Laurent, Fendi).


А другие дизайнеры представили свои эксперименты с фактурой: в ход пошла кожа рептилий, экстравагантные принты и анималистический окрас (Pierre Hardi, Loeve, Fendi, Tamara Mellon, Nansy Gonzales, Valentino).


Длинный ремешок или цепочка: освободите руки!


Образ с сумкой в руке или на предплечье очень элегантен, однако многие девушки предпочитают освободить руки, не лишая себя при этом любимого аксессуара. В своих коллекциях кутюрье представили множество сумочек с длинными ремешками самых разнообразных моделей, расцветок и размеров. Причем ремешок в них может быть как самостоятельной ручкой, так и оригинальным дополнением сумки.


Модные женские сумки через плечо оптом от Trendy Bags


Среди дизайнерских фишек на модных сумках с длинными ремешками стоит отметить кисти и бахрому, мех, цветную змеиную кожу, комбинирование кожи и цепей (Fendi, Proenza Shouler, Gucci, Chloe, Bottega Veneta, Saint Laurent, Lanvin, MCQ Alexsander).


Модные клатчи 2016/2017 на любой вкус


Супермодным аксессуаром не только для вечернего, но и для повседневного выхода является миниатюрная сумочка - клатч. Модные клатчи, представленные мэтрами моды в новых коллекциях, поражают разнообразием стилей, расцветок и декоративных решений. От ярких и лаконичных, но изысканных клатчей от брендов Charlotte Olimpia, Givenchi и Valentino до оригинальных «шкатулочек» от Diane von Furstenberg и Bogetta Veneta - выбор клатчей действительно огромен и разнообразен!


Женские сумки оптом от производителя Trendy Bags


Некоторые кутюрье предложили удобные клатчи с петлей на руку или длинной цепочкой (Gucci, Saint Laurent, Jimy Choo). Любой из представленных вариантов привлекателен по-своему, но можно сказать с уверенностью, что девушка с модным клатчем непременно привлечет к себе внимание в наступающем сезоне.


Удобные рюкзаки, стильные саквояжи и чемоданы: будьте в тренде!


Изысканные клатчи - верх стиля и элегантности. Однако в молодежной среде не менее популярны и модные рюкзаки, которые позволяют активным девушкам максимально освободить руки. Рюкзаки от Stella Mccartney, The Row, Mulberri, Gucci, Marc by Marc Jacobs настолько удобны, что с ними можно не только составить оригинальный повседневный образ, но даже отправиться в увлекательное загородное путешествие.


Для более серьезного и длительного вояжа вам пригодятся чемоданы от Fendi или Globe-Trotter. С ролью дорожной сумки отлично справится и стильный саквояж от Gucci. Ваш образ путешественницы будет элегантным и модным, поэтому приготовьтесь к приятным впечатлениям от путешествия и комплиментам!


Вдохновляйтесь коллекциями аксессуаров и выбирайте для себя стильный клатч, сумку-тоут или модный рюкзак. А для того, чтобы ваш образ был гармоничным, обращайте внимание не только на модные тенденции, но и на гармоничное сочетание сумочки с вашей внешностью и остальными элементами ансамбля. Будьте романтичными и экстравагантными, строгими и беззаботными с модными сумками осенне-зимнего сезона 2016-2017!


Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram