Модные сумки сезона зима 2016-2017

Сложно представить себе женский образ без сумки, он выглядит незаконченным. Красивая модная сумка является гордостью современной модницы, поэтому к выбору сумки нужно подходить внимательно. Давайте посмотрим на основные модели и тенденции нового сезона зима 2016-2017.

Меховые сумки

«Меха должно быть много», - решили дизайнеры в этом сезоне и пополнили свои коллекции меховыми сумками. Актуальны как модели со скромной меховой отделкой, так и полностью меховые сумки. Мех окрашен во все возможные цвета. В коллекциях преобладает искусственный мех с удлиненными ворсинками. Возможны как варианты с ручками или шнурками, так и с длинным ремнём. Очень оригинально смотрятся небольшие круглые меховые сумки с тонкими кожаными ручками. В тренде также комбинированные модели из гладкой кожи и меха, замши и меха, текстиля и меха. Многие кожаные модели имеют меховые помпоны или роскошные хвосты.

Маленькие кожаные сумки с длинным ремнём

Традиционно маленькие сумки преобладают в летних коллекциях, но этой зимой модельеры решили нарушить это правило. В новых зимних коллекциях ощущается обилие маленьких кожаных сумок с длинным ремнём. Сумки декорированы крупными пряжками, замками и другими металлическими элементами. Носят их через плечо, однако многие модели имеют ещё и дополнительные ручки. Особенно актуальны модели из кожи рептилий или с её имитацией. Некоторые модельеры настолько уменьшили свои сумки, что их творения являются лишь декоративными элементами образа, а положить что-либо внутрь у вас просто не получится.

Женские сумки через плечо оптом в Москве от Trendy Bags

Крупные сумки

Контрастом к маленьким сумочкам идут огромные объёмные сумки. Интересной особенностью стало отсутствие декора на больших сумках. Казалось бы, в новых коллекциях минимализм коснулся только объёмных сумок. Никаких цепей, заклёпок, аппликаций, камней, замков на крупных сумках вы не увидите. Единственным украшением является рисунок или принт. Оригинально выглядят сумки в разноцветную крупную вертикальную полоску или с крупными цветами.

Особо следует рассказать о крупных сумках-мешках. Они напоминают объёмные авоськи наших бабушек или обычные полиэтиленовые пакеты, отличает их только материал. Некоторые сумки-мешки вообще не имеют ни ручек, ни ремешков. Держат их за верхнюю узкую часть, как мешки. Такие сумки могут позволить себе только смелые натуры, открытые для экспериментов.

Двойные сумки

Открытием сезона стали двойные сумки – комбинация двух одинаковых сумок разного размера. Некоторые дизайнеры использовали комбинацию сумка-кошелёк или сумка-косметичка, прикрепив к крупным сумкам их уменьшенные копии на тонкий кожаный ремень или цепочку. Некоторые стилисты этой зимой даже предлагают носить две одинаковые сумки вместо одной двойной.

Классические сумки с многочисленными декоративными элементами

Если вы предпочитаете сумки классических моделей и размеров, выбирайте богато украшенные варианты. Особенно популярны в новом зимнем сезоне крупные камни, блёстки, объёмные аппликации, бахрома, цепи, внешние накладные карманы. Обратите внимание на модели, имеющие декорированные ручки и ремни. Это могут быть кожаные ремни, закованные в цепи, или множество аппликаций на ремне.

Рюкзаки

Одной из модных тенденций нового сезона зима 2016-2017 определённо стало ношение рюкзаков. Если раньше рюкзак был элементом школьной или спортивной моды, то сегодня рюкзак стал неотъемлемой частью повседневного лука. Разнообразие стилей, материалов, моделей и размеров даёт модницам возможность сочетать рюкзак с любой верхней одеждой. Особенно актуальны кожаные и меховые рюкзаки.

Женские рюкзаки оптом В Москве. Trendy Bags

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram