Модные сумки 2017: сезонные тенденции и тренды

Сумка является самым важным женским аксессуаром, без которого ни одна дама не решится выйти из дома. Это неудивительно, ведь сумка не только хранит все женские мелочи, но и отражает вкус, стиль и успешность своей обладательницы. Сумки 2017 года можно охарактеризовать словами «разнообразие» и «контрастность». От элегантной однотонности до веселой пестроты, от привычных форм до футуристических силуэтов, от лаконичных моделей до произведений искусства: от многообразия женских сумок разбегаются глаза.

Модные сумки зимнего сезона 2017 характеризуются четкими формами и лаконичным дизайном, но несмотря на некоторую строгость, они все же очень женственны и эффектны. Бесформенные фасоны практически отсутствуют, вместо них кутюрье предложили четкие геометрические формы и линии. Популярными материалами женских сумок, кроме традиционной натуральной кожи, стали: бархат, плюш, мех, экокожа, нубук, замша. Цветовая гамма зимних сумок не ограничена черно-коричневыми тонами. Дизайнеры представили модели шоколадных, фиолетовых, кирпичных, болотных и прочих достаточно ярких для холодного сезона расцветок.

Женские сумки через плечо. Женские сумки оптом.

Для весеннего сезона 2017 кутюрье предлагают женские сумки с богатой и изысканной отделкой (рюши, оборки, стразы, бахрома и т. п.), которая придаст женственность и очарование всему образу. Весеннее настроение вам гарантированно подарят яркие цвета сумок: желтый, алый, морковный, горчичный, металлик и проч. Самыми востребованными материалами для сумок сезона весна 2017 стала натуральная кожа и экзотические кожи рептилий. Характерной особенностью женских сумочек стал широкий и длинный ремень, который позволяет носить аксессуар на плече. Хитом весеннего сезона и предметом мечтаний каждой модницы станет оригинальная треугольная сумка.

Летний сезон 2017 подарит девушкам изобилие милых и по-женски кокетливых сумочек-мешочков. Их можно носить не только в руке, но также на сгибе локтя, на плече или на запястье. Маленькая, но достаточно вместительная модная сумка-мешок с изысканным декором непременно привлечет внимание к своей обладательнице. Для лета идеально подойдет еще один тренд - сумка-сундучок. Ею можно гармонично дополнить летний образ с пышной шифоновой юбкой или платьем.

Новинки 2017. Женские сумки через плечо оптом.

Осенняя сумка 2017 - это вместительная модель оригинальной формы. В приоритете анималистичные орнаменты, хотя не менее популярными будут однотонные сумки или модели с контрастными вставками. Среди наиболее востребованных фактур для аксессуаров осеннего сезона - натуральная кожа, шерсть, деним и т. п. Предпочтительные варианты - сумка-«почтальонка», саквояж или сумка-чемоданчик. Цветовая палитра модных осенних сумок будет гораздо спокойнее и приглушеннее весенне-летних вариантов.

Главным внесезонным трендом 2017 года станут сумки через плечо. При этом фасон сумки, как и ширина ее ремешка, может быть различным. Среди наиболее востребованных вариантов 2017 года:

- сумка-«хобо» в форме полумесяца с регулирующимся широким ремнем;

- сумка-«кросс-боди» небольшого размера с длинной цепочкой или тонким ремешком;

- сумка-«почтальонка» лаконичного «мужского» дизайна с ремешком средней ширины.

Сумки Tote 2017! Женские сумки оптом

Модные сумки 2017 порадуют модниц многообразием фасонов, расцветок и материалов. Купить женскую сумку не составит труда, ведь актуальными в новом сезоне будут не только роскошные сумки из кожи рептилий, но и солидные сумки из натуральной кожи, оригинальные клатчи из меха и демократичные кожаные сумки из искусственных материалов или экокожи. Выбирайте свой вариант и будьте модными вместе с женскими сумками нового 2017 года!

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram