Модная сумка 2018 - акцент женского образа

Модная сумка сегодня является полноценным и неотъемлемым элементом любого женского ансамбля, а иногда и его основным акцентом. От выбора данного аксессуара зависит успешность всего созданного образа, ведь неверно подобранная сумочка способна обесценить даже роскошный и модный наряд. Важным моментом является соответствие сумки актуальным тенденциям моды, поэтому если вы желаете быть в тренде - следите за модными новинками. Мода 2018 предлагает женщинам невероятный микс моделей, фактур и расцветок любимых аксессуаров, поэтому выбрать будет из чего! Давайте узнаем, какие сумки будут в тренде в наступившем году.

Цветовая палитра модных сумок

Среди всего многообразия оттенков модных аксессуаров особенная популярность в новом году уготована универсальным сумкам черного цвета и моделям синей палитры. В новых коллекциях классические черные сумки представлены не только в привычных лаконичных формах, но и в изысканных фасонах, которые идеально вписываются в вечерние образы.

Для модниц, предпочитающих экстравагантные и эффектные look-и, дизайнеры приготовили интересные монохромные и принтованные аксессуары ярких оттенков. Выбирайте: сумки цвета сочной зелени (Фенди) или солнечного желтого цвета (Нина Риччи), аксессуары холодных красных оттенков (Kate Spade), винного тона (Карвен) или цвета фуксии (Роксанда).

В коллекциях прослеживается лидерство синих оттенков: сумки синей палитры представили не только упомянутые бренды, но также модные дома Гуччи, Версаче, Iceberg, Issey Miyake и др. При этом интересно смотрятся не только монохромный синий, но и оригинальные цветовые композиции синего с розовым, зеленым и другими оттенками.

Тренд из прошлых сезонов, сохранивший актуальность и в новом году - женские сумки, копирующие цвет или принт наряда. Обратите внимание, как оригинально смотрятся ансамбли с подобными сумками у Фенди, Эли Сааб, Версаче и Виктории Бэкхем. Воодушевившись модной мимикрией, любая модница сможет самостоятельно создать трендовый образ.

Модные сумки 2018: формы и фасоны

В теплом сезоне лидерство будет принадлежать изящным клатчам лаконичных геометрических форм. При этом некоторую ограниченность фасонов дизайнеры компенсируют экспериментами с дизайном и материалами сумочек, используя для их создания не только привычную кожу, но также изысканный бархат, атлас, кожу рептилий и прочие материалы.

В любой сезон отличным выбором станут модные сумки хобо, позволяющие все нужные вещи носить с собой. Вариации на тему сумок Hobo представили многие кутюрье, среди которых Виктория Бэкхем (модный ансамбль с сумкой хобо и джинсовым костюмом а-ля пэчворк) и Coach 1941 (аксессуар, выполненный в сине-горчично-винной цветовой палитре).

Оригинальный тренд - микро-сумочки, которые выполняют больше декоративную роль, нежели служат функциональными дополнениями образа. Миниатюрные аксессуары, щедро декорированные замочками, блестящими стразами и аппликациями, представили модные дома Фенди, Гуччи, Карвен и другие.

«Изюминкой» городского образа может стать модный рюкзак женский. Благодаря ручкам-трансформерам многие модели рюкзаков можно носить за спиной, на плече или просто в руке. Разнообразие размеров, материалов и дизайна модных городских рюкзаков позволяет отлично вписывать эти аксессуары в разностилевые ансамбли. Так, бренд Iceberg представил вниманию модниц модные спортивные образы с рюкзаками, а Версаче, Cloe и Rag&Bone гармонично вписали женские рюкзаки в романтические и офисные look-и.

В коллекциях 2018 не обошлось и без экстравагантных дизайнерских аксессуаров, которые сложно назвать сумками. Не каждая модница распознает сумку в кожаном браслете, перевертыше с меховыми помпонами или в горшочке с кактусом. Тем не менее дизайнерские сумки позволяют девушкам продемонстрировать собственный незаурядный стиль и подчеркнуть свой статус в обществе.

Модные сумки женские должны быть не только красивыми, но и удобными, поэтому наряду с экстравагантными моделями дизайнеры представили множество аксессуаров привычных фасонов, отличающихся удобством и функциональностью. В коллекциях можно увидеть сумки через плечо, тоуты, сумки-сэтчелы, мессенджеры, саквояжи и другие модели.

Фактуры модных сумочек 2018

Среди материалов, используемых дизайнерами для изготовления модных сумочек, лидирует пластичная и красивая кожа. Стоит отметить, что кожаные сумки смотрятся солидно и стильно в любых фасонах и формах, будь то саквояжи, клатчи, шоперы или сумки кросс-боди.

Все большую популярность завоевывают аксессуары из экзотических кож, отличающихся неповторимой фактурой и расцветкой. Особенно эффектно смотрятся сумки женские, выполненные из кожи питона и крокодила.

Для холодного сезона отличным решением станут меховые сумки, которые полностью выполнены из пушистого материала или имеющие его в качестве декора.

В новом году выбор сумки для любой модницы не будет проблемой, ведь благодаря огромному разнообразию моделей, расцветок и фактур каждая девушка сможет подобрать для себя оригинальный и функциональный аксессуар, идеально подчеркивающий ее стиль.

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram