Новая линия сумок 1973 от Gucci.

Один из хитов сезона осень-зима 2010/11 стала линия сумкок 1973 от Gucci.

Главной фишкой-символом новой линии осенне-зимней коллекции сумок стала особенная пряжка GG, которую Фрида Джаннини обнаружила в архивах 1973 года.

Помимо характерной для Gucci гладкой кожи для новой коллекции также были выбраны и более дорогие материалы: замша из серны, кожа аллигатора, игуаны и страуса.

trendybags.ru-gucci.003 trendybags.ru-gucci.002

Сумку уже успели полюбить знаменитости: Анджелина Джоли, Ева Мендес, Дженнифер Лопес, Мадонна, Пенелопа Круз.

 trendybags.ru-gucci.004

trendybags.ru-gucci.006.Eva.Mendes 

Линия сумок Gucci 1973 впервые была представлена в коллекции Gucci осень-зима 2010/11. Всего за небольшой промежуток времени модель 1973 обрела популярность среди голливудских знаменитостей. С сумками «1973» были замечены Анджелина Джоли, Дженифер Лопез, Хайди Клум, Ева Мендес, Мадонна, Пенелопа Круз. Такой фурор у “звезд” обещает новой сумке заветный статус It-bag.

 

trendybags.ru-gucci.006.Angelina trendybags.ru-gucci.005

trendybags.ru-gucci.008.Madonna trendybags.ru-gucci.007..Penelope.Cruz

В новой Gucci 1973 представлены сумки из замши, кожи крокодила, страуса и игуаны. В коллекцию вошли вместительные сумки на каждый день, миниатюрные сумочки на длинном ремешке и клатчи. Судя по выбору знаменитостей, наибольшим успехом пользуются сумки-tote больших размеров. Максимальный размер сумки очень практичен, в нее может поместиться очень много нужных вещей, а это большой плюс для молодой мамы или очень занятой и мобильной бизнес-вумен.

trendybags.ru-gucci.012 

В новой линии 1973 от Gucci eсть также и различные вечерние “подарочные” сумочки. Эта маленькая сумочка на длинной цепочке – классная, компактная, стильная.

trendybags.ru-gucci.001   trendybags.ru-gucci.011.Madonnatrendybags.ru-gucci.010.Madonna

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram