Chanel коллекция весна/лето 2011 от Карла Лагерфельда.

Карл Лагерфельд показал свою коллекцию весна/лето 2011 5го октября в Париже и представленные сумки очень интересны. Нельзя сказать, что новые модели аксессуаров не вписываются в привычные цвета и формы Chanel , но тем не менее это важная коллекция, так как она может задавать направление , в котором будет двигаться дизайн аксессуаров в следующем году.

trendybags.ru_2011_2011 
trendybags.ru_2011_chanel-spring2011

Конечно, модный дом Chanel, утонченный и изысканный, чьи сумки самые желанные в мире, не всегда диктует или следует модным трендам, но в этот раз Chanel возможно как раз в тренде. После более чем полдекады доминирования на подиуме больших , даже oversize сумок, возможно наконец-то произойдет поворот в сторону сумок среднего размера и даже сумочек размером с клатч. Хотя еще слишком рано заявлять о кардинальной перемене тренда, но любуясь на эти прекрасные компактные аксессуары, то возможно сейчас как раз самое время это сделать!

trendybags.ru_2011_2.55 trendybags.ru_2011_pochette trendybags.ru_2011_borsa-tessuto 
trendybags.ru_2011_borsa trendybags.ru_2011_pochette-decorata trendybags.ru_2011_tessuto-colorato 

Так же предлагаем посмотреть видео показа который состоялся  5 октября в Париже.




Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram