Ваш праздничный образ - как угодить символу года?

2015 год пройдет под знаком голубой деревянной козы. Поэтому встречать год лучше в мягких натуральных цветах: сером, белом, нежно-голубом, зеленом. Лучше отдать предпочтение приятным натуральным тканям. Это может быть кашемир, шерсть, замша, бархат. От одежды из синтетических тканей лучше отказаться.

Будьте элегантны и аристократичны, проявите собственную яркую индивидуальность в наряде зеленых оттенков. Серьги, напоминающие закрученные рожки, перекликаются с символом года. Чтобы образ обрел завершенность, возьмите с собой клатч Sophie от Trendy Bags.


Накладные ресницы Shu Uemura, пальто Joseph, комбинезон Valentino,

клатч Sophie от Trendy Bags, помада Chanel, лак Lancome,

серьги Tom Ford, ботильоны Chanel


Экстравагантный, спокойный и в то же время утонченный наряд подчеркнет ваш правильный вкус и тонкую организацию. Пальто из кашемира и блуза из шелка приятно согреют, а вы будете в тренде наступающего года.


Пальто и блуза Max Mara, сапоги Charlotte Olympia, сумочка Rimini от Trendy Bags,

пудра Cargo, тени Estee Lauder, браслет Chanel, брюки Gucci


Прекрасным вариантом для торжественного празднования станет мягкое струящееся платье из шифона в холодном голубом оттенке. Не забудьте о макияже: пусть он будет максимально сдержанным и натуральным.


Туфли Fendi, парфюм Vol de Nuit - Guerlain, пудра Chanel, серьги Kimberly MacDonald,

помада Chanel, платье Notte by Marchesa, клатч Santi от Trendy Bags


Верите ли вы в то, что нужно встречать праздник в одежде особенного цвета и фактуры, или нет,но мы желаем вам счастья и много красивых сумочек в новом году!

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram