Happy Hippy - три образа в этническом стиле

Легкие, развевающиеся на ветру локоны, романтичное платье с фольклорным мотивом, жилет из искусственного меха - вот они приметы супертренда 2015 года: стиля хиппи.

Один из рисунков для коллекции Kenzo


Модель Наталья Водянова на обложке японского издания Vogue (Март 2015)


Этнический образ в стиле хиппи - это свобода, мир, любовь и слияние с природой. Вещи в этом стиле помогут вам создать свой особый, богемный расслабленный шик и при этом чувствовать себя комфортно.

Создавая праздничный look в фольклорном стиле, откажитесь от украшений - богато украшенное платье не нуждается в дополнениях. Клатч из натуральной кожи глубокого шоколадного цвета вместит в себя все нужные мелочи.


Платья Needle&Thread, хайлайтер Elis Faas, жилетка Celine,

клатч Adele от Trendy Bags, пудра Cargo, тушь Clinique, туфли и сапоги Laura Valorosa


Состояние души хиппи - это полная гармония, счастье самовыражения и покой мыслей. Освежите свой гардероб принтами в зеленых оттенках. Стильная сумка с имитацией кожи слона идеально подойдет для носки на каждый день.


Пальто и блуза Etro, часы Vernier, румяна Bobby Brown, сумка Runi от Trendy Bags,

блеск Maybelline, ботильоны Giuseppe Zanotti, палетка теней YSL, брюки Max Mara


Если в вашем офисе строгий дресс-код, ограничьтесь аксессуарами в этническом стиле и свитером теплого бежевого цвета. Потрясающий аромат "Красное дерево" от Demeter ненавязчиво привлечет к вам внимание, а сумка Gia от Trendy Bags подчеркнет ваш статус.



Свитер H&M, тени Lancome, парфюм "Красное дерево" от Demeter, шуба Max Mara,

юбка Pieces, сумка Gia от Trendy Bags, ожерелье C.Herrera, ботильоны Sophia Webster

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram