Минимализм: лучше меньше, да лучше

Устали от бесконечной череды праздников, блесток, пайеток и обилия декора? В таком случае для вас сейчас идеален стиль минимализм. Простой, скромный и невероятно утонченный.

Комплект из теплого свитера и кожаной юбки ультрамоден в этом сезоне. Замшевая сумка, выполненная в темно-зеленом цвете, добавит вашему образу шарма. Разъема ее ручек достаточно для того, чтобы носить сумку на плече поверх зимней одежды.



Серьги Asos, свитер Only, набор для бровей Lancome, помада Shiseido,

сапоги Pollini, юбка Muuba, сумка Korsar от Trendy Bags


Если вы работаете в компании, где установлен строгий дресс-код, наш следующий образ вам понравится. Серо-черный комплект станет удачным вложением средств. Черная сумка из натуральной мягкой кожи обладает минимумом деталей и максимумом концептуальности. Интересный эффект достигается за счет сочетания разнофактурных поверхностей.


Блуза Giorgio Armani, жакет Chanel, серьги Lovisa, помада MAC,

сумка Basket от Trendy Bags, юбка Glamorous, ботильоны Gucci


Для прогулки выберите обувь на плоском ходу, теплый свитер-тунику и практичные аксессуары. Практичная черная сумка спокойного дизайна позволит вам не волноваться о документах: в нее легко помещается формат А4.


Сумка Macao от Trendy Bags, кольцо Lovisa, ботинки Thakoon,

пальто People, свитер H&M, брюки Marc Cain


Чтобы выглядеть стильно на свидании, наденьте пальто О-силуэта и сапоги на высоких каблуках. На встрече с мужчиной не нужна большая сумка, будет достаточно маленькой синей сумки на длинном ремешке - она сделает цветовой акцент в общем сдержанном образе холодной королевы.


Сапоги Zign Stiefel, брюки Esprit, пальто Dolce&Gabbana, палетка теней Bobby Brown,

шарф Gabriel Grey, сумочка Amigo от Trendy Bags


Составляя комплекты в минималистичном стиле, помните: отсутствие кричащих, броских аксессуаров и общая сдержанность образа позволяет подчеркнуть вашу индивидуальность и придать образу особый парижский шик.

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram