Зимняя геометрия - ровнее, ярче, интересней

Одной из тенденций наступившего сезона является графика. Вы можете сочетать между собой классические черный и белый цвета, а можете добавить в повседневные образы сочных цветовых акцентов, чтобы выглядеть ярко даже зимой. Давайте же примерять на себя графичные образы уже сегодня!



Фото с показов (слева направо): Alexander Wang, Narciso Rodriquez, Balmain



Показ Valentino Fall-Winter 2014/15


Разбавьте общую январскую серость сочными оттенками желтого и зеленого. Мятная рубашка и розовые румяна освежат цвет лица, а вместительная эффектная сумка с оригинальной отделкой надежно сбережет ваши секреты.


Блуза Monoroom, пальто Simone Rocha, юбка Toga, сумка Pitty от Trendy Bags,

румяна Chanel, подводка Lush, сапоги Giuseppe Zanotti


Скоро весна, а это значит, что вы вполне можете добавить в свой гардероб вещи цвета небесной синевы и свежей зелени. Следующий образ придется по душе девушкам, любящим комфорт и удобство во всем - начиная от обуви и заканчивая теплым кардиганом, в который так приятно кутаться вечерами. Синяя сумка Donna от Trendy Bags будет смотреться уместно и на отдыхе, и на работе.


Кардиган Marni, свитер Marc O'Polo, брюки Guess by Marciano, ботильоны Donna Caran,

палетка теней Guerlain, серьги Aurelie Bidermann, сумка Donna от Trendy Bags


Скромное пальто цвета зефира и большой мягкий клатч - абсолютный must-have для девушки, небезразличной к модным тенденциям. Надевайте ботинки с шипами и вперед - покорять новые горизонты!



Пальто By Malene Birger, ботинки Philipp Plein, румяна Chanel, юбка Fausto Puglisi,

свитер Sisley, парфюм Seductive Sunkissed, клатч Omega от Trendy Bags

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram