Весенние lookи:оттенки мяты,пастилы,молодой листвы и зефира в тренде!

С наступлением весны модницам хочется скинуть с себя тяжелые одежды темных цветов и облачиться во что-нибудь яркое, нежное и летящее одновременно. Мы предлагаем вам четыре lookа с чудесными сумками Trendy Bags, с которыми вы будете выглядеть во-весеннему тепло и стильно.

Розовый и зеленый - отличное сочетание для той, кто любит быть женственной и привлекать к себе внимание.


Пальто Issa, сумка Nasty от Trendy Bags, брошь Sonia Rykiel,

карандаши Vivienne Sabo, парфюм Clean, туфли Christian Loubotin


Комплект в пыльно-розовых тонах подойдет для романтического майского свидания. Если вы еще не ходили на свидание этой весной, скорее исправьте эту досадную оплошность - будет ли партнером прекрасный незнакомец или ваш собственный муж, вы все равно получите массу удовольствия.


Сумка Roma от Trendy Bags, кольцо Brumani, платье Mango, туфли Zara,

помада Gorgeous, парфюм Dolce&Gabbana, ополаскиватель для волос Yves Rocher


Яркий голубой комплект подойдет для шопинга или прогулок с подругами - они обязательно оценят по достоинству ваш модный энтузиазм.


Серьги Miu Miu, парфюм Roberto Cavalli, палетка Guerlain,

туфли TopShop, платье Coolcat, сумка Caravelle от Trendy Bags


Комплект в мятно-пудровых тонах составьте для особого случая. День Рождения, корпоратив или модная вечеринка - в любом случае вы будете выглядеть очень стильно и сексуально одновременно.


Блуза Bernard Lafond, юбка Kenzo, лак для волос Got2B, парфюм Salvatore Ferragamo,

клатч Toscana от Trendy Bags, туфли ARZOmania

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram