Женские сумки из кожи рептилий

Сумка - чрезвычайно важный аксессуар для каждой женщины, ведь она не только подчеркивает креативность и вкус своей хозяйки, но является частью ее индивидуального неповторимого стиля и довольно значащей деталью женского образа. Сумка - это еще и аксессуар, подчеркивающий статус и успешность своей обладательницы, своеобразная «визитная карточка» женщины.

Символом благополучия и достатка считаются аксессуары из кожи рептилий. Необычная фактура, неповторимый рисунок и практичность делают кожу рептилий одним из самых любимых материалов модных дизайнеров. Но сразу оговоримся: в модных коллекциях преимущественно мы видим все же аксессуары не из кожи настоящих крокодилов и змей, а сумочки с выделкой кожи других животных «под рептилию». Это связано с тем, что натуральная кожа рептилий довольно груба и сложно поддается обработке. А кожа крокодила еще и слишком тяжелая для женских сумочек и клатчей. Кроме того, страны-экспортеры экзотических кож имеют суровое природоохранное законодательство и как результат этого - кожа рептилий очень дорога. Поэтому многими демократичными брендами успешно используется понятие «выделка под рептилию» с успешной и оригинальной имитацией фактуры натуральной кожи рептилии. Внешний вид аксессуаров при этом практически не уступает оригинальной коже крокодила или змеи, зато стоимость их может быть в сотню раз меньше. Положительные моменты налицо: реальная экономия и небольшой вклад в защиту братьев наших меньших.

Выбор сумки из натуральной кожи под рептилию - это признак хорошего вкуса. К примеру, кожаная сумочка под крокодила может стать отличным аксессуаром для базового гардероба любой женщины. Главная задача - выбор подходящей модели, размера и цвета сумки, которая бы идеально сочеталась с цветовой гаммой вашей одежды, цветотипом вашей внешности и фигурой.

К радости модниц дизайнеры предлагают в своих коллекциях сумки под рептилию самых разных форм и размеров: здесь вы найдете не только элегантные классические сумки, но и сумки кросс-боди или сумоки через плечо, миниатюрные клатчи, вместительные сумки-тоут. (Tote bags)


Женские сумки из кожи крокодила и рептилий. Tote bags Сумки оптомЖенские сумки оптом из кожи крокодила и рептилий. Tote bags Сумки оптом от производителя


Причем при изготовлении женских сумок используются не только цвета, идентичные натуральным, но и яркие оттенки. Ведь цветные сумки являются главными осенними аксессуарами, вносящими яркость и свежесть в серые будни осени. Так почему же не соединить вместе два главных тренда - цвет и экзотический принт?! Обратите внимание, как изысканно сочетается фактура кожаных сумок «под крокодила» с яркими сочными оттенками.


Tote Bags Женские сумки и аксессуары под крокодила

купить сумку женскую под крокодила недорого


Экзотическая кожа стала поистине бессмертным трендом. Так, сумки из кожи под крокодила, ставшие модными еще в прошлом веке, до сих пор не покидают модные подиумы. И можно с уверенностью сказать, что они будут актуальны еще многие годы. Среди разнообразия стилей и расцветок, фасонов и материалов модных сумок сезона 2015-2016 аксессуары из кожи рептилий занимают важное место. Так, кожаные сумочки под крокодила представлены в коллекциях таких брендов, как Michael Kors, Versace, Balenciaga, Fendi, Salvatore Ferragamo, Valli, Dolce & Gabbana, Nina Ricci.


Женские сумки оптом Michael Kors, Versace, Balenciaga, Fendi, Salvatore Ferragamo


Обратите внимание, как удачно нежные цвета и оттенки подчеркнуты фактурной кожей. В предстоящем сезоне яркие сумки из кожи под крокодила предлагается сочетать с монохромным нарядом. Стильно выглядит комплект в виде сумочки и перчаток «под крокодила».

С чем носить сумочку под кожу рептилии? Здесь вам придется проявить умеренность: сумка под крокодила - роскошный и серьезный аксессуар, не терпящий легкомысленной одежды с другими принтами. Беспроигрышный вариант - однотонные ткани и элегантный сдержанный стиль. Даже яркая сумка из кожи под крокодила подразумевает классический образ. Вы можете дополнить ею деловой костюм, строгое платье или классические джинсы с белой рубашкой. При этом такая сумка довольно универсальна: она гармонично смотрится не только днем в офисе, но и вечером в кафе или кинотеатре. Сумка «под крокодила» - это респектабельный аксессуар, который должен быть в гардеробе каждой уважающей себя леди.

Технология производства кожи «под рептилию» не так уж и сложна. При этом полученная фактура отличается отличным качеством, ведь выполняется такая «обманка» из натуральной кожи высокого качества, на которой удален тонкий верхний слой. Этот материал называется сплитом. При помощи тиснения на сплит наносятся различные фактуры и затем обрабатывают его специальными веществами, закрепляющими рисунок. Образовавшийся сверху лаковый слой можно смело мыть. С течением времени он покрывается патиной и его практически не отличить от натурального. Некоторыми производителями используется и другая, более дорогая и трудоемкая технология. Они делают снимок, переносящийся затем на очень тонкую пленку, которая и наклеивается на сплит. Затем полученная фактурная кожа ламинируется. Благодаря этим технологиям можно успешно имитировать кожу крокодила и его сородичей, змей, ящериц. Причем кожу можно сделать матовой или блестящей, с «чешуйками» разных форм и размеров.


Коллекция сумок от Trendy Bags


Наша компания TRENDY BAGS рада предложить вам свою «экзотическую» коллекцию аксессуаров. Женские сумки из натуральной кожи под крокодила, представленные на сайте компании, помогут вам в создании любого элегантного образа. Обратите внимание на традиционные классические модели сумок «под рептилию» - идеальный вариант для стильной деловой женщины, или изящные клатчи - актуальное дополнение вечернего наряда. С помощью наших сумок, клатчей и кошельков «под крокодила» вы сможете вволю экспериментировать со своим образом, воплощая в жизнь самые смелые идеи. Разнообразные модели женских сумочек самых благородных цветов и оттенков от классических черного и красного до нежных жемчужно-серых оттенков с изысканной экзотической фактурой не оставят вас равнодушными. Наши аксессуары предоставят вам возможность почувствовать себя уверенной и грациозной хищницей, добычей которой станут восхищенные взгляды и комплименты окружающих.

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram