Женские сумки из искусственной кожи


Женских сумочек много не бывает


Возможно ли сегодня представить женский гардероб без нескольких сумочек? Вряд ли вам это удастся, ведь сумка - постоянная спутница любой женщины. Большинство женщин придерживаются правила: сумочек много не бывает. Что вполне обоснованно, ведь, создавая свой образ, каждая леди продумывает его до мельчайших деталей, тщательно подбирая к одежде не только украшения, но и сумочку. Естественно, что невозможно сочетать одну сумку со всеми нарядами, поэтому в гардеробе современной девушки количество сумок может достигать нескольких десятков. Порой так трудно удержаться от покупки очередного шедевра сумочной индустрии, тем более, что современные дизайнеры представляют на выбор женщинам уникальные сумочки самых невероятных расцветок и моделей. Конечно же, если ориентироваться исключительно на сумки из натуральной кожи, то вы вряд ли сможете позволить себе приобрести сразу несколько понравившихся экземпляров, - это довольно затратно.

Искусственная кожа – современный материал высокого качества.


Прекрасной альтернативой для современных модниц являются аксессуары из искусственных материалов. Тем более, что сумки, выполненные из кожзаменителя, благодаря новейшим технологиям практически не уступают по основным характеристикам аналогичным сумочкам из натуральной кожи. И даже специалист-профессионал по кожгалантерейным изделиям с трудом отличит качественный кожзам от натурального материала. Кроме того, в результате снижения затратности процесса производства изделий из натуральной кожи, к которому прибегают многие производители, снижается и качество натуральной кожи. Поэтому высококачественный искусственный материал все же предпочтительнее натуральной дешевой кожи. Современные изделия из искусственной кожи устойчивы к различного вида загрязнениям, а полиуретановое покрытие, присутствующее в искусственной коже, улучшает водо- и пылеотталкивающие свойства материала, повышает его износостойкость и делает более эластичным. Благодаря возможностям современных технологий на поверхности искусственной кожи можно воссоздать любую фактуру - от грубоватой свиной кожи до нежности сафьяна или глубины шкуры рептилии. Кроме того, цветовая гамма сумочек из искусственной кожи не ограничена: от классических природных оттенков до ярких кислотных модерновых цветов.


Женские сумки из искусственной кожи. Сумки через плечо из искусственной кожи.


Экокожа – достойная замена натуральному материалу.


Своеобразным симбиозом натуральной и искусственной кожи является экокожа. В ее составе - хлопок, натуральная кожа, искусственные материалы, получаемые из целлюлозы, и синтетические полимеры. В результате сложного процесса производства получают искусственный материал, безопасный для здоровья человека, что и позволило назвать его экокожей. Экокожа сочетает в себе важные преимущества натурального материала - она износо- и морозоустойчива, гипоаллергенна, приятна на ощупь и воздухопроницаема. При этом стоимость изделий из экокожи гораздо ниже, чем из натуральной.


Женские сумки из эко кожи. Сумки через плечо из эко кожи.

Сумки из искусственной кожи – реальная экономия и защита природы.


Как видите, благодаря современным технологиям вы имеете возможность сэкономить и приобрести модные женские сумки из качественных материалов по доступной цене, которые смогут вас радовать не один сезон. Кроме того, покупая аксессуары из искусственной кожи, вы делаете посильный вклад в защиту животных - братьев наших меньших, сохраняя жизнь кому-то из них.


Аксессуары из искусственной кожи - доступное средство для создания стильного образа.


Искусственная кожа стала излюбленным материалом модных дизайнеров из-за своей доступности, практичности и многообразия фактур и оттенков. С ее помощью они легко воплощают в жизнь свои самые невероятные и интересные идеи и фантазии, представляя в своих коллекциях все более изысканные модели женских аксессуаров. Элегантные классические женские сумки, удобные сумки через плечо кросс-боди, миниатюрные клатчи, спортивные рюкзаки - любую модель женской сумки можно изготовить из искусственного материала. Сумочки из искусственной кожи - это отличное решение и для звездных леди, которые каждый раз появляются в обществе в новом наряде и, соответственно, с новой сумочкой. Обратите внимание, что многие знаменитости отдают предпочтение искусственному меху и коже, выражая тем самым свою позицию защитников природы (или просто не желая переплачивать). Зачем покупать супердорогую сумку из натуральной кожи рептилии, если можно купить парочку не менее эффектных сумок под крокодила из искусственной кожи? Благодаря доступности аксессуаров из искусственных материалов женщины могут вволю экспериментировать с собственным образом, познавая себя в роли дизайнера и стилиста. Так, сегодня вы - стильная бизнес-вумен со строгой классической сумкой под рептилию, завтра - веселая девчонка с яркой сумкой-мессенджером или элегантная леди с изысканным клатчем. Благодаря огромному ассортименту аксессуаров из искусственной кожи вы сможете быть разной так часто, как только пожелаете.


Коллекция женских сумок из искусственной кожи от компании TRENDY BAGS.


Наша компания TRENDY BAGS с удовольствием предлагает вам широкий выбор качественных аксессуаров из искусственной кожи. Мы следим за модой в мире сумок, чтобы любая женщина имела возможность купить сумки, соответствующие последним модным тенденциям, за приемлемую цену. Благодаря широкому спектру оттенков представленных в каталоге TRENDY BAGS женских аксессуаров вы сможете легко дополнить любой наряд подходящей по цвету сумочкой. Желаете ли вы купить сумку классического черного цвета или нежного фиолетового оттенка, - в нашем каталоге вы найдете аксессуары не только традиционных цветов, но и самых разных оттенков. Обратите внимание на богатый модельный ряд женских сумок, который позволит вам подобрать сумочку в соответствии с индивидуальными предпочтениями и возможностями. Акции и гибкая система скидок для клиентов, желающих купить сумки оптом, станет приятным дополнением к качественной покупке. Аксессуары из искусственной кожи - это стильно, модно и доступно!

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram