Новые тренды модного сезона 2016: женские сумки и обувь


Модные тенденции женских сумок в сезоне 2016


Модный сезон 2016 еще не начался, а модницы уже с предвкушением ждут: что же новенькое он нам принесет? Чем мы будем дополнять свой образ в новом году? Итак, давайте рассмотрим модные тенденции 2016 года, касающиеся обуви и аксессуаров, чтобы заранее пополнить свой гардероб и встретить наступающий год в модных обновках.

Модные сумки 2016 года: какие модели будут в тренде?

В наступающем сезоне по-прежнему будут актуальны сумки из натуральной и искусственной кожи, экокожи, лакированной кожи, замши и текстиля. Выбор материала женской сумки зависит от ваших предпочтений и возможностей, однако, не следует забывать о правилах сочетания аксессуаров: к кожаным перчаткам и сапогам идеально подходит кожаная сумочка, к лакированной сумке подойдет и матовая кожа, а замша сочетается лишь с замшей.

Относительно трендовых форм и размеров женских сумок, то мода 2016 года порадует нас следующими габаритами:

- сумка-почтальонка;

- «военная» квадратная сумка;

- трапециевидная сумка;

- сумка прямоугольной формы;

- сумка-корзинка;

- сумка квадратной формы.

Конечно же, в наступающем сезоне не снизится популярность ручных клатчей и маленьких вечерних сумочек, ставших излюбленными женскими аксессуарами. Наряду с ними будут весьма актуальны рюкзаки из кожи и мягкие текстильные сумки-трансформеры.

Что касается модных цветов женских сумок, - дизайнеры склоняются к естественным оттенкам и в моде будут:

- оттенки кофе и шоколада;

- оттенки морской воды;

- оттенки нежной мяты.

Модная обувь 2016 года: интересные предложения

Новый сезон отодвинул на второй план платформу, вознеся на пик популярности каблуки со вставками из металла, причем неважно, снаружи они или внутри. Будет ли металлическая вставка золотистого или серебристого цвета - это уже дело вашего куса. Металлический носок, каблук треугольником или рюмкой, необычная форма протекторов подошв, - это все будет в 2016 году в тренде.

Тенденции модного лета 2016 года порадуют модниц: литая платформа любого габарита, обувь на шпильках без платформы, вечерние туфельки с открытыми носками, кружевные голенища балеток. Кроме того, невероятно актуальны будут сандалии из множества ремешков.

Что касается одежды для женских нежных ручек, в тренде в осенне-зимнем сезоне 2016 будут высокие перчатки-чулки из лайковой кожи, тонкой замши или стрейчевой ткани.

Теперь вы знаете, что будет в моде в 2016 году и можете заранее побеспокоиться об обновках, чтобы встретить новый год во всеоружии!

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram