Нужные советы по выбору зимней сумки


У каждой представительницы прекрасного пола имеется в арсенале не одна сумочка, но, как правило, все они предназначены для летнего и осенне-весеннего сезона. Зимой же все необходимые предметы перемещаются в одну-единственную и находятся там до наступления тепла. Многие женщины этот аксессуар используют не один сезон, из-за чего ему назначается звание – моя сумка для зимы. А ведь и для зимы стоит иметь несколько разных моделей, чтобы в этот холодный период оставаться стильной и разной. А как выбрать зимнюю сумочку, мы сегодня вас научим.

У большинства девушек словосочетание «зимняя сумка» вызывает ассоциацию с чем-то большим, темным и бесформенным. Именно такие модели сумок предпочитают многие женщины. Если у вас тоже возникло подобное представление, то, увы, можно констатировать отсутствие фантазии. Те требования, которые предъявляют к зимним моделям, давно не актуальны и уже перешли в разряд мифов.


Какой должна быть идеальная зимняя сумочка?


Принято считать, что зимняя сумка непременно должна быть объемной, а это неправильно. Разве зимой увеличивается количество предметов, которые нужно носить в ней? Этот стереотип можно объяснить тем, что на фоне объемной верхней одежды маленький аксессуар потеряется. Но ведь можно подобрать модель среднего размера с длинной ручкой четкой геометрической формы, заменив ею бесформенный баул.

Многие уверены, что зимняя сумка непременно черного цвета. Согласимся, что черный цвет лучше всех сочетается с одеждой любого оттенка. Отметим, что сумку принято подбирать под цвет обуви, но соблюдать это правило вовсе не обязательно, главное, чтобы во всем образе наблюдалось единство в стилистике. Если пальто и обувь в черном цвете, то намного лучше в ансамбле будет смотреться цветной вариант.

На самом деле, к зимней сумке стоит предъявить всего лишь два требования. Материал, из которого она изготовлена, обязан быть прочным и влагоустойчивым. Подойдут модели из натуральной кожи или качественного его заменителя. Сумочки или рюкзаки в спортивном стиле можно встретить из «болоньи», которая не пропускает влагу. Всем остальным тканевым изделиям нужно дождаться весны.


Сезон осень-зима 2015/16. Новый сезон женских сумок оптом.


Богатый выбор женских сумок в зимний сезон.


Крупные сумки нужно носить в руке, а маленькие на плече. Поэтому при выборе нужно акцентировать внимание на длину ручки. Чем больше сумка, тем короче ремешок или ручка, и наоборот.

Среди всех моделей сумок есть универсальные, которые можно носить круглый год. К таким относятся: классическая сумка из кожи среднего размера в черном цвете, сумка-почтальон, кожаная сумка, совпадающая по тону с оттенком пальто, и клатч на длинной цепочке.


Женские сумки оптом в Москве.


Существуют исключительно зимние сумки, они чаще всего имеют меховую отделку. Можно встретить вязаные изделия, которые украшены зимней тематикой. Изделия для холодного сезона декорируют чаще всего металлическими деталями. Зимой отменно смотрятся аксессуары с блестящей лаковой поверхностью.


С чем носить зимние аксессуары?


Как видите, с выбором сумки для зимы справится любая, а вот грамотно составить с ней сет сможет не каждая. Мы предлагаем вашему вниманию основные сочетания разных изделий с верхней одеждой.

Если вы предпочитаете в морозы носить пуховик или парку, то дополните образ сумкой-почтальоном, чтобы спортивный и молодежный ансамбль приобрел завершенный вид.

Классическое пальто выглядит элегантно, аксессуар Birkin будет идеальным штрихом вашего образа.


Недорогие женские сумки оптом в наличии.


Изделия из меха – предметы роскоши, поэтому и образ должен быть таким же. Маленькая сумочка из замши именно тот аксессуар, который требуется для роскошной женщины в меховом полушубке или шубе.

Ботфорты и кожаную куртку сочетают смелые и стильные особы, а подчеркнуть оригинальность сета сможет клатч.

При формировании ансамблей нельзя упускать из виду сочетаемость сумочки с обувью, шапкой и шарфом. Она должна подходить по тону либо к сапожкам, либо к верхней одежде, либо к шарфу с шапкой. Сумка может стать во всем сете самостоятельным элементом, только если стиль, размер и ее фасон гармонирует с остальными предметами ансамбля, а другие яркие цвета отсутствуют.

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram