Обзор модных тенденций сумок осень-зима 2016-2017

Каждый новый модный сезон готов поразить публику необычными решениями и смелыми экспериментами. Не обошлось без сюрпризов и в грядущем модном сезоне осень-зима 2016-2017. Дизайнеры акцентируют внимание на сумках. А почему бы и нет? Ведь этот самодостаточный аксессуар может изменить любой образ и создать правильное настроение. В новом сезоне особой популярностью пользуются меховые сумки, вместительные рюкзаки и объемные баулы. А для вечернего выхода модельеры подготовили коллекцию лаконичных клатчей на любой вкус.

Меховые сумки

Сложно представить осенне-зимние показы без меховых сумок. Именно с них мы и начинаем наш модный обзор. Модные сумки из натурального или искусственного меха станут роскошным дополнением сдержанного образа. Изделия из меха выглядят смело, модно и красиво. Они не нуждаются в обильном декоре или ярких принтах. Однотонный мех выбирают Salvatore Ferragamo и Versace. Лаконичные сумки из меха шоколадного оттенка представлены в коллекции Loewe. Цвет сумок может варьироваться. Модный подиум изобилует моделями в ярких тонах, однако большей популярностью в новом модном сезоне пользуются меховые сумки простого кроя и в сдержанной цветовой гамме.

Бархатные сумки

Сумочки из бархата всегда выглядят женственно и немного аристократично. Модели в темных тонах представлены в коллекциях Stella McCartney и Dries Van Noten. Элегантные сумки из бархата изумрудных и бардовых оттенков были предложены на осенне-зимних показах Prada и D&G. Это могут быть красивые сумки из мягкого бархата или модели на жесткой основе. Модели подобного рода дополнят вечерний или повседневный образ. Сумки из бархата, украшенные металлическим декором или камнями впишутся в праздничный гардероб, для повседневного образа стилисты рекомендуют выбирать однотонные модели лаконичного дизайна.


Полный каталог женских сумок оптом от Trendy Bags.


Вместительные сумки и баулы

Любительницы объемных сумок в новом сезоне наверняка сумеют подобрать для себя что-то стоящее. Такого выбора баулов и вместительных сумок давно уже не было на модном подиуме. Яркие вместительные сумки с контрастной строчкой и вертикальным узором предлагают поклонницам дизайнеры бренда Balenciaga. Однотонные модели простого кроя представлены в коллекции Hermes. Стилисты рекомендуют сочетать объемные сумки с элегантной одеждой: приталенным пальто, удлиненным актом и классическим платьем. Правда, и к обычным джинсам баулы и объемные сумки вполне подойдут. А некоторые стилисты уверены, что молодежный образ без сумки-баула ярких тонов будет неполным и скучным.

Узор рептилии

Женские сумки с узором рептилии – классика жанра и базовый атрибут женского гардероба. Размеры и формы изделий могут варьироваться. Традиционные модели с характерной фактурой рептилии продемонстрировали Louis Vuitton, Giorgio Armani и Givenchy. Мелкий узор змеи или крупная аллигаторовая фактура – все это будет уместно в новом сезоне осень-зима 2016-2017. Моделям лаконичного дизайна с рисунком рептилии нашлось место в коллекциях D&G, Versace и других популярных брендах.


Женские сумки оптом в каталоге новинок 2016


Сумки с футуристическим узором

Все чаще модный подиум изобилует моделями высокотехнологичного дизайна. Сумки в стиле «гости из будущего» поражают неординарностью и эксклюзивным дизайном. Модели с голографическим эффектом, металлизированные сумки и жесткие пластиковые изделия – все это будет актуально в осенне-зимнем гардеробе. Модели футуристического толка были представлены на показах Loewe и Gucci. Дизайнеры бренда Louis Vuitton радуют поклонниц необычными сумками в стиле хай-тек. Лакированная кожа и переливчатая ткань, эксцентричный декор и максимум металла – такие сумки не оставят равнодушной но одну городскую модницу.

Рюкзаки

Сегодня рюкзаки занимают важное место в повседневном женском гардеробе, хотя еще несколько лет назад они считались исключительно элементом спортивного гардероба. На модном подиуме представлены мягкие и жесткие рюкзаки, вместительные и компактные. Модели в стиле «а-ля школьница» предлагает Dasha Gauser. Изящные и богато декорированные рюкзаки представлены в осенне-зимней коллекции 2016-2017 Versace. Независимо от того, какой стиль в одежде является предпочтительным, утилитарному рюкзаку всегда найдется место в базовом гардеробе.


Женские рюкзаки оптом


Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram