Женская сумка через плечо: DELICE - солнце с собой


Модная женская сумочка DELICE - уникальный аксессуар. Эту модель можно носить и зимой и летом, с платьем и с джинсами, на работу и на свидание. Самое сложное - это выбрать любимый цвет из 15-ти, представленных на нашем сайте. Цветовая палитра от нейтрального молочного до сочной фуксии. Если сложить цепочку вдвое, то сумочку можно носить на плече.


Женская сумка через плечо оптом в Москве модель DELICE от Trendy Bags. Женская сумка через плечо оптом модель DELICE от Trendy Bags.

Очень практичная и стильная сумочка из натуральной кожи. У нее идеальный размер, вмещает все необходимые мелочи, такие как телефон, кошелек, косметику, и при этом выглядит очень элегантно. У мессенджера минималистичный дизайн, не утяжеленный различными деталями, что делает его подходящим к абсолютно любому наряду. Фурнитура цвета латуни обработанная патиной, что дает эффект состаривания. Металлическая цепочка переплетена с кожаным шнурком, что добавляет сумочке еще больший шарм. Цвет горчично-желтый.

- ДЕТАЛИ ЖЕНСКОЙ СУМКИ:

Мессенджер закрывается на замочек. Подклад коричневого цвета. Внутри небольшой кармашек.

- РАЗМЕРЫ ЖЕНСКОЙ СУМКИ:

Размеры сумки: длина 21см, высота 16см, ширина 8см, длина цепочки 110см.


P.S. так же сумочка у нас еще и в других цветах: черный, бежевый, серый, оранжевый, желтый, синий, розовый

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram