Женские сумки осень-зима 2016/2017: актуальные модели, фактуры и расцветки

Современная женская сумка является не только функциональной вещью, но и стильным аксессуаром. Элегантная сумка способна дополнить женский осенне-зимний образ и стать его основным акцентом. В наступающем сезоне дизайнеры предлагают выбрать сумки из огромного количества аксессуаров различных фасонов, материалов, размеров и расцветок. Давайте узнаем, какие сумки будут актуальными этой осенью.


Прежде всего, сумку сегодня необязательно подбирать в тон к обуви или одежде. Оригинально смотрится контраст цветовых сочетаний обуви с сумкой, одеждой и другими аксессуарами. Важно, чтобы ваша сумка и весь наряд были выдержаны в едином стиле. Не опасайтесь экспериментов, ведь сумки, как и другие аксессуары, - отличное средство для поиска собственного стиля.


Модные сумки 2016/2017: популярные расцветки и формы


Наряду с классическими черно-белыми расцветками дизайнеры для осеннего сезона предлагают оригинальные женские сумки коричневых, серых, бежевых цветов и оттенков. Благородство всему образу придадут элегантные сумки темных оттенков синего, зеленого и красного цвета. Привлечь внимание к вашему образу помогут сумки оранжево-красных или золотых оттенков. Актуальным будет насыщенный изумрудно-зеленый, синий и красный цвет модных сумок. В любом случае, сумка холодного сезона необязательно должна быть черной, ведь гардероб сдержанных «зимних» оттенков лучше всего дополняется именно яркими аксессуарами.


Модная женская сумка через плечо модель REAINA от Trendy Bags


Основная тенденция модных сумок 2016/2017 - их необычная форма. Традиционные прямоугольные или трапециевидные сумки будут актуальными наравне с необычными моделями овальной или круглой формы. Для эпатажных модниц дизайнеры приготовили оригинальные сумки необычных форм: конверт, женские губки, домик - выбрать есть из чего!


Модные женские сумки: многообразие актуальных моделей


В предстоящем сезоне популярными будут различные модели сумок: сумки-тоут, клатчи, шопперы, сумки-багет, деловые портфели, мессенджеры и проч. В зависимости от личных предпочтений или планируемого мероприятия любая женщина сможет выбрать сумку именно той модели, которая будет обладать необходимой функциональностью и подчеркнет достоинства ее внешности.

Многие дизайнеры обратили пристальное внимание на фактуры и представили потрясающее разнообразие сумок из различных материалов: от искусственной кожи до меха и кожи экзотических животных.

Сегодня мех присутствует не только на верхней одежде, но и на аксессуарах. Причем актуальными будут как сумки из натурального меха, так и аксессуары из искусственного материала. Несмотря на кажущуюся объемность меховой сумки, на самом деле вместительность такого рода аксессуаров незначительна. Причина визуального обмана - пушистый мех, придающий объем сумке. Ворс меха может быть длинным или коротким.


Модные и стильные женские рюкзаки от Trendy BAGS


Традиционными цветами сумок из меха являются черный, коричневый и белый, однако дизайнеры представили стильные модели в изумрудных и фиолетовых оттенках. Кроме того, в модных коллекциях были представлены меховые сумки с различными видами отделки. Комбинирование с натуральной кожей, бахрома или кисти - в меховых сумках это выглядит роскошно!


Неизменным трендом осенне-зимнего сезона являются сумки из натуральной кожи. Этот материал отлично переносит перепад температур и, кроме того, аксессуары из кожи отлично сочетаются с любой верхней одеждой. Дизайнеры представили кожаные сумки в различных вариациях: от небольших клатчей и сумок классических форм до удобных сумок-багетов и модных рюкзаков.


Для активных девушек идеально подойдут сумки через плечо, рюкзаки и сумки в спортивном стиле. Красивый декор и яркие расцветки позволят обладательницам аксессуаров выделиться в толпе.


Холодный сезон - не повод отказываться от стильных клатчей. Они не отличаются вместительностью, зато смотрятся очень женственно. Меховые клатчи, клатчи из кожи или клатчи необычных форм: выбирайте любой аксессуар к наряду и случаю! Особой популярностью пользуются черные кожаные клатчи, которые идеально подходят к любым образам. В коллекциях дизайнеров представлено достаточно вариантов клатчей с оригинальным декором для вечерних выходов.


Стильные кожаные сумки через плечо от TRENDY BAGS


Для создания элегантного образа отлично подойдут сумки из экзотических кож. В фаворе сумки из кожи крокодила, страуса, змеи: изысканные фактуры наилучшим образом подчеркивают индивидуальный стиль женщины. Сумки из кожи рептилий и других экзотических животных представлены в различной цветовой гамме: от черных до фиолетовых и бордовых вариантов. Эти поистине роскошные аксессуары подойдут как молодым девушкам, так и зрелым дамам.


Как видите, модные аксессуары осенне-зимнего сезона отличаются сдержанной элегантностью, роскошными фактурами и благородной цветовой палитрой. Предпочтете ли вы эффектные меховые сумки, модели необычных форм или классические сумки из кожи - решать лишь вам!


Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram