Новая коллекция женских сумок от TRENDY BAGS. Весна 2017

Коллекция женских сумок TRENDY BAGS весна-лето 2017.


В новой коллекции TRENDY BAGS целая серия аксессуаров отдает предпочтение нейтральным пастельным тонам, которые отлично подходят к светлым весенним и летним нарядам. Но также есть и модели сочных эффектных цветов для уверенных в себе девушек.



Новинки женских сумок через плечо оптом TRENDY BAGS

Основная линия TRENDY BAGS - маленькие сумочки на ремешке или на цепочке. Такие модели очень популярны последнее время, так как они вписываются в образ жизни современной активной девушки, которая любит путешествовать и проводить много времени вне дома.





Такие сумочки могут быть совсем миниатюрными для вечернего выхода, так и довольно вместительными на каждый день. Сдержанные по своему дизайну или украшенные различными деталями. Особенность аксессуаров сезона весна-лето 2017 — оригинальная металлическая фурнитура в форме колец.

женские рюкзаки TRENDY BAGS


Рюкзаки по-прежнему остаются в тренде, однако их внешний вид претерпел некоторые изменения: на смену лаконичным моделям пришли рюкзаки, больше напоминающие туристические. Но все же они прекрасно вписываются в образ городской модницы.

Женские кошельки оптом TRENDY BAGS

Кошельки сезона весна-лето 2017 выполнены из натуральной кожи в лаконичной форме. Простота линий восполняется необычными цветами, такими как яркие неоновые желтый и лавандовый, металлические серебро и золото. Фактура, имитирующая кожу рептилий, также как всегда в тренде.

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram