Новые модели рюкзаков от Trendy Bags

Компания TRENDY BAGS рада представить Вашему вниманию очередную серию новых моделей рюкзаков. В начале осени это самый актуальный аксессуар, ведь у многих началась учеба и активная деятельность после летнего отдыха. К тому же, еще не закончился сезон отпусков - бархатный сезон в самом разгаре. Новинки поступают на наш сайт постоянно и постепенно, так что не пропустите рюкзак Вашей мечты!

Женские рюкзаки из натуральной кожи

Рюкзаки из натуральной кожи давно перешли в разряд ультрамодного аксессуара. Как и любая вещь из натуральной кожи, кожаный рюкзак выглядит круто. Современная мода предлагает рюкзак даже для делового образа - строгий рюкзак или рюкзак-портфель с минимальным количеством декора.



Стильный рюкзак MESSY от Trendy BagsГородской удобный рюкзак SPAGOЖенский рюкзак из натуральной кожи MOLEA



Женский рюкзак из натуральной кожи FARGOОтличный и комфортный городской женский рюкзак MONERO



Женский рюкзак из натуральной кожи MONERO Стильный рюкзак красного цвета MADUЖенский рюкзак из натуральной кожи FARGO

Женские рюкзаки из экокожи

Женские рюкзаки из новой коллекции сезона осень-зима 2017/18 от TRENDY BAGS выполнены из экокожи нового поколения. Высокотехнологичный материал адаптирован к низким температурам и переменчивым погодным условиям. Инновационные материалы обеспечивают максимальное удобство в сочетании с модным разнообразием. Размеры и формы рюкзаков отвечают различным задачам – от учебы и работы до романтических свиданий и шоппинг- прогулкок. Декоративные шипы и заклепки, кисточки из бахромы, разнообразная металлическая фурнитура, банты – все эти детали призваны учитывать вкусы различных категорий покупательниц. Рюкзаки из экокожи от TRENDY BAGS смотрятся эффектно и обладают еще одним неоспоримым достоинством – легкостью, что немаловажно для комфорта спины.


Женский рюкзак из экокожи MAGNUM Женский рюкзак из экокожи POESIA Женский рюкзак из экокожи GASTON


Рюкзак женский POESIA от Trendy Bags



Стильные рюкзаки LEVENСветлый женский рюкзак ALMANЖенский рюкзак темно-синего цвета ARES



Новая коллекция женских сумок, рюкзаков и кошельков Осень 2017

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram