Сумки TRENDY BAGS: зимняя коллекция 2019

Сумки TRENDY BAGS: зимняя коллекция

Кто сказал, что зима – это серые, унылые и холодные будни?! Раскрасить зимний образ яркими красками и создать веселое и праздничное настроение вам помогут модные сумки из новой коллекции TRENDY BAGS! Именно сумочке в этом сезоне уготована роль акцента всего модного look-а, поэтому от удачно подобранного аксессуара будет зависеть успешность и настроение вашего образа. В новой коллекции мы постарались учесть пожелания современных девушек о том, чтобы их сумки были не только функциональными, но также привлекательными, модными и удобными. Нестандартные формы, оригинальные фактуры, яркие расцветки и стильный дизайн сумочек TRENDY BAGS не оставят равнодушной ни одну истинную модницу. Выбирайте свой вариант для модных экспериментов и будьте в тренде этой зимой!

Фасоны и формы

Основные модели в коллекции TRENDY BAGS – это сумки кросс-боди, городские рюкзаки, клатчи и женские кошельки. Все аксессуары отличаются элегантными универсальными формами и продуманной конструкцией, что позволяет использовать их в различных образах и при этом наслаждаться их функциональностью.
Дизайнеры TRENDY BAGS сделали ставку на лаконичные фасоны и четкие формы аксессуаров, которые выигрышно подчеркивают изысканность материалов и передают всю глубину и благородство оттенков. Именно простые геометрические формы смотрятся наиболее элегантно и уместно в современных городских образах. К тому же они отлично подходят к различным стилям и нарядам.
Обратите внимание на сумки универсальных классических фасонов, которые придутся по душе девушкам, предпочитающим элегантный стиль lady like: эти аксессуары позволяют выглядеть женственно, стильно и дорого одновременно. Наряду с актуальной классикой мы предлагаем также рюкзаки и сумки оригинальных форм для создания трендовых молодежных образов, которые оценят девушки, обожающие модные эксперименты.
Интересным решением на каждый день станут и сумки-трансформеры, форму и способ ношения которых можно изменять в зависимости от ваших потребностей. Стоит отметить, что независимо от формы все аксессуары смотрятся очень женственно за счет мягких стенок, декоративных деталей или округлых линий.
Особенная часть коллекции TRENDY BAGS – миниатюрные сумочки для вечерних выходов, предназначенные для украшения и дополнения женского образа. Это небольшие сумочки кросс-боди на длинном ремешке или цепочке, изящные клатчи и кошельки традиционной прямоугольной и трапециевидной формы.

Материалы и фактуры

Важным моментом создания любой коллекции аксессуаров является их доступность. Сумки TRENDY BAGS предназначены не для того, чтобы ними любовались лишь избранные – они вполне доступны широкому кругу девушек. Мы предлагаем сумки, выполненные из натуральной кожи, которые смотрятся очень стильно и респектабельно. Такие модели украсят любой повседневный или деловой образ, подчеркнув безупречный вкус обладательницы сумки. Более доступным вариантом на каждый день станут сумки и рюкзаки, выполненные из экокожи. Кстати, они достаточно практичны и смотрятся не менее солидно, чем кожаные сумки. Это позволяет девушкам выглядеть привлекательно и сэкономить не в ущерб своему имиджу.
Использование необычных фактур – модный дизайнерский прием, позволяющий придать «изюминку» любому аксессуару. Так, в новой коллекции наряду с моделями из обычной гладкой кожи представлены сумки, клатчи-кошельки и рюкзаки с оригинальным плетением, зернистой фактурой, тиснением «под крокодила» и «под питона», лаковым и металлизированным покрытием, проч. Разнообразие фактур позволяет каждой девушке лучше выразить свою индивидуальность и подобрать вариант для любого случая, будь то поход на работу или прогулка, встреча с подругами или романтическое свидание.

Цветовая палитра и дизайн

Неизменной популярностью пользуются аксессуары классических расцветок – они гармонично вписываются в любой гардероб и идеально сочетаются с разными стилями. В коллекции TRENDY BAGS вы найдете широкий выбор сумочек, клатчей и рюкзаков нейтральной палитры. При этом даже черные сумочки не смотрятся слишком скучно и консервативно: скорее наоборот, именно нейтральная расцветка позволяет акцентировать внимание на изысканном материале или стильном дизайне изделия.
Наряду с аксессуарами классической гаммы в коллекции вы найдете большой выбор ярких сумочек сочных, насыщенных оттенков, которые «оживят» любой зимний образ. Обратите внимание на модные сумки насыщенного фиолетового, синего, бордового, бирюзового, горчичного, темно-зеленого оттенков: в сочетании с дополнениями (перчатками, шарфиком или шапкой) в тон эти аксессуары выгодно подчеркнут ваш особенный стиль и хороший вкус.
Чтобы подчеркнуть нежность и романтичность образа, выбирайте сумки пастельных оттенков – розового, персикового, светло-серого, песочного. Сумочки пастельной палитры отлично сочетаются со светлой одеждой зимнего гардероба – парками, шубками, пуховиками.
Молодым девушкам, обожающим неформальные образы, понравятся блестящие сумки и рюкзаки. Модели в футуристическом стиле сделают запоминающимся любой ансамбль, подчеркнув исключительность и актуальность молодежного образа.
Особенно эффектно смотрятся сумки, в которых объединены сразу несколько модных трендов: блестящая расцветка и плетеная фактура, тиснение «под рептилию» и квадратная форма «чемоданчик», проч. Разнообразие тенденций, воплощенных в аксессуарах зимней коллекции – это своеобразный призыв к девушкам сделать свою жизнь более яркой, насыщенной и позитивной.

Сумочки – это средство, с помощью которого мы стремимся сделать девушек еще более привлекательными и женственными. В коллекции TRENDY BAGS вы обязательно отыщете сумочку, которая станет лучшим отражением вашего индивидуального стиля и вашей надежной спутницей в любых делах!

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram