Встречайте весну 2019 с TRENDY BAGS!

Создаем весеннее настроение с сумками TRENDY BAGS

Весна – время позитивных перемен, поэтому самое время добавить в свой гардероб яркие краски и свежие идеи. Простое и эффектное средство для обновления гардероба – аксессуары, ведь именно они позволяют кардинально и с минимальными затратами изменять свой образ. TRENDY BAGS предлагает вашему вниманию весеннюю коллекцию сумочек – любимых женских аксессуаров, которые помогут вам сделать свою весну стильной, позитивной и модной!

Современные девушки в сумках ценят стильный внешний вид и соответствие модным тенденциям, а также их функциональность и удобство. Мы постарались учесть пожелания модниц и гармонично объединить все эти качества в аксессуарах – получилось очень удобно и по-весеннему свежо и ярко. Встречайте: сумки весна 2019 от TRENDY BAGS!

Сумки, клатчи, рюкзаки на любой вкус

Модельный ряд женских аксессуаров для весеннего сезона представлен удобными сумочками через плечо и рюкзаками, изящными клатчами и сумками оригинальных форм. Характерная черта новых моделей – универсальность: их можно комбинировать с разными стилями и нарядами, создавая неповторимые образы. В весенней коллекции вы найдете сумки разных форм и фасонов: элегантные сумки-чемоданчики и вместительные тоуты, клатчи-конверты и кошельки, удобные рюкзаки и сумки-сундучки, проч.

Разнообразие моделей позволяет подобрать подходящую сумочку для любого случая: для офиса можно выбрать лаконичную сумку прямоугольной или квадратной формы, для прогулки налегке – рюкзачок или небольшую сумочку кросс-боди, а для романтических свиданий и встреч с подругами подойдут миниатюрные клатчи-кошельки или сумки на цепочке. Много в коллекции и универсальных сумочек через плечо, которые идеально подходят как для торжественных выходов, так и для случаев, когда нужно выглядеть особенно привлекательно.

Сумки TRENDY BAGS: стильно, эффектно и удобно!

Дизайн моделей разработан таким образом, чтобы каждая сумочка независимо от ее формы смотрелась очень женственно и элегантно. Изысканный декор в виде кисточек и тесемочек, металлических заклепок и замочков-молний, тиснения, цепочек и прочих элементов смотрится очень стильно, прибавляя женскому образу очарования и утонченности. Иногда роль декора выполняет оригинальная фактура материала сумочки или необычная расцветка. С сумочками TRENDY BAGS вам гарантировано внимание окружающих, ведь даже модели лаконичного дизайна станут эффектным акцентом и настоящим украшением вашего образа!

Для вашего удобства в большинстве сумочек предусмотрено несколько способов ношения. Так, например, многие сумочки на отстегивающейся цепочке можно носить и как клатчи, а трансформирующиеся ручки в рюкзаках позволяют носить их за плечами или на плече. Некоторые сумки снабжены тремя ремешками разной длины для ношения их на плече, в руках или на сгибе локтя. Только представьте, сколько интересных образов можно составить даже с одной такой сумочкой!

Краски весны в аксессуарах

Весна – время экспериментов с цветовой палитрой гардероба, ведь именно с приходом теплого сезона так хочется уйти от зимнего однообразия и серости. Цвет сочной зелени или яркой фуксии, солнечный желтый или глубокий синий, изумительный бирюзовый или насыщенный красный: сумочки подобных расцветок наполнят ваш образ позитивом и не дадут скучать даже в пасмурный весенний день.

Тем, кто предпочитает нежные пастельные тона, мы предлагаем женственные сумочки пудрово-розовых, сиреневых, серых и актуальных бежевых расцветок. Любителям благородной темной палитры придутся по душе темно-синие, коричневые, бордовые или темно-зеленые аксессуары.

В коллекции вы найдете также широкий выбор сумочек классических расцветок, без которых невозможно представить базовый женский гардероб. Кроме того, свойством универсальности обладают и сумки расцветки «metallic» – они одинаково хорошо сочетаются с разными стилями и нарядами.

Модные эксперименты с фактурами

В сумочках весенней коллекции мы постарались воплотить наиболее яркие тренды предстоящего сезона. Особенно хорошо это получилось в экспериментах с фактурами: обратите внимание, как эффектно смотрятся сумочки с зернистой поверхностью и тиснением «под рептилию», модели с металлизированным покрытием и «плетенка» из кожаных полосочек. Здесь действует «правило»: чем оригинальнее фактура материала изделия, тем более простым должен быть его дизайн и форма.

Во многих сумочках нашли свое отражение сразу несколько модных тенденций: к примеру, тиснение «под змею» гармонично смотрится с четкой геометрической формой и минималистичным дизайном, а плетеная фактура отлично сочетается с расцветкой «металлик» и ремешком-цепочкой. Независимо от того, придерживаетесь ли вы элегантной классики или обожаете ультрамодные образы – в коллекции TRENDY BAGS вы непременно найдете что-нибудь интересное для себя.

Коллекция сумочек весна 2019 включает в себя модели, выполненные из качественной экокожи и натуральной кожи, а также других материалов, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого случая. Причем независимо от материала все сумочки отличаются стильным дизайном и высоким качеством исполнения. Вы можете быть уверенны в том, что любая сумка TRENDY BAGS послужит на пользу вашему имиджу, а также выгодно подчеркнет ваш безупречный стиль и незаурядный вкус!

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram