Осенний сезон 2019 для модниц

Осенний сезон 2019 радует модниц разнообразием аксессуаров: кажется, у законодателей моды не иссякает фантазия, ведь и на этот раз они предложили своим поклонницам поистине огромный выбор сумочек различных форм, расцветок и фактур. С одной стороны, подобное разнообразие усложняет выбор, ведь хочется иметь все новинки сумочек сразу. А с другой стороны, широкий ассортимент моделей различного дизайна позволяет подобрать сумки, которые наилучшим образом отражают индивидуальный стиль девушки, и при этом устраивают ее своей функциональностью и удобством. В любом случае, мода осень 2019 богата на сумки, и задача каждой истинной модницы – быть в курсе модных тенденций относительно этой категории аксессуаров. Итак, знакомьтесь: лучшие спутницы и незаменимые помощницы девушек – модные сумки осень 2019!



Ярко, броско, позитивно!

Кажется, дизайнеры решили продолжить «летнюю» тему, предложив раскрасить осень яркими красками с помощью аксессуаров. Именно яркая сумка может кардинально преобразить даже самый простой лук и стать тем самым акцентом, задающим настроение целому образу. Ошибается тот, кто называет осень скучной и серой порой. Присмотритесь, ведь в осени так много ярких красок: красный, горчичный, лиловый, бордо, желтый… Симпатичная сумочка яркой расцветки внесет в ваш образ нотки позитива и сделает цветными и нескучными ваши серые городские будни. В новой коллекции TRENDY BAGS вы найдете много интересных моделей сумочек ярких расцветок на любой вкус – от удобных моделей кросс-боди до поясных сумочек и рюкзаков. Выбирайте свой вариант цвета и фасона!



Лаконичная элегантность: классика в тренде!

Рядом с яркими тенденциями – модели сдержанной палитры. Строгие формы, четкие линии, лаконичный дизайн: классика актуальна в любых стилях и образах, поэтому в дизайнерских коллекциях без нее не обойтись. В новом сезоне осень 2019 в классических моделях TRENDY BAGS особенное внимание уделяется деталям – фурнитуре, расцветке, фактуре, проч. Оригинальная застежка или широкий ремешок, необычный рельеф или благородная расцветка: иногда именно такие детали в сумке играют роль более важную, нежели ее фасон. Кстати, этих деталей вполне достаточно, чтобы сумка смотрелась дорого и стильно - дополнительного декора элегантная классика не требует.



Поясные сумки: удобство превыше всего!
Даже осенью поясные сумочки будут пользоваться повышенным спросом. Слишком уж они удобны: свободные руки – какая девушка откажется от этого?! В образ стильные поясные сумки вносят оригинальный акцент, и в них помещается минимум необходимых женских мелочей. Поясная сумка – однозначно «маст хэв» модного осеннего гардероба. Тем более, что в коллекции TRENDY BAGS поясные сумки женские представлены в разнообразных вариациях фасонов и расцветок. А некоторые модели снабжены дополнительным ремешком, что позволяет носить их не только на поясе, но и как сумки кросс-боди через плечо.



Мало одной сумочки? Берите две!

И неважно, какого фасона, размера и расцветки они окажутся. Можно подобрать похожие по стилю сумки или взять совершенно разные модели – мода приветствует эксперименты! Настоящая женщина наверняка найдет, что положить в каждую сумочку. Городской рюкзак и поясная сумка, клатч и сумочка кросс-боди: выбирайте свой модный тандем!



Космическая тема

Если хочется чего-то особенного – возьмите сумочку в актуальной расцветке «металлик», с серебристым или перламутровым напылением. Подобный аксессуар разнообразит повседневный гардероб и добавит позитива в ваш осенний образ. Блестящий рюкзак или переливающаяся сумка через плечо станут вашим протестом серым городским будням и наверняка хоть чуточку поднимут настроение вам и окружающим. В коллекции TRENDY BAGS вы найдете большое количество моделей сумок и рюкзаков, выполненных в ярких и пастельных «металлических» расцветках.



Модные рюкзаки 2019: новая концепция

Рюкзак стал настолько привычной деталью женского гардероба, что без него уже не представляет своей жизни ни одна девушка. Этой осенью женские рюкзаки предстают перед нами в несколько ином виде. Меняется концепция рюкзака: теперь это аксессуар, в котором функциональность, практичность и удобство идеально сочетаются со стильным внешним видом. Эргономичная форма, средний размер, четкие линии кроя, лаконичный дизайн рюкзаков сезона осень 2019 позволяют им гармонично вписываться в любые модные осенние образы. Пастельные оттенки с легким перламутровым блеском и нейтральные цвета, декоративные клепки и функциональные застежки-молнии, комбинирование фактур и расцветок делают модные рюкзаки аксессуарами, способными выгодно подчеркнуть индивидуальный стиль своей обладательницы и придать ее образу особенный шарм. Для большего удобства многие рюкзаки TRENDY BAGS снабжаются трансформирующимися ручками, позволяющими носить их и как сумки кросс-боди.



Выбираем фактуру: мех или кожа «под рептилию»?

Игра с фактурами – популярный модный прием, позволяющий по-новому преподнести любой привычный фасон. Этой осенью актуальными будут хищные принты, тиснение «под крокодила» и «под змею», твид и мех в различных вариациях его длины и расцветок. Обратите внимание, как эффектно смотрятся сумочки классических фасонов, выполненные из кожи с рельефным узором «под рептилию»: дополнительные декоративные элементы в данном случае будут лишними. Девушкам, обожающим комфорт и уют, придутся по душе мягкие и пушистые сумочки из меха или плюша. Прохладной осенью такая сумочка станет незаменимой вещью в гардеробе. Чтобы не пришлось делать выбор между стилем и удобством, выбирайте модные городские рюкзаки с комбинированием кожи и твида: подобные аксессуары подчеркнут ваш неординарный стиль и позволят не отказываться от привычного комфорта.



Сумки на цепочке

Хочется еще больше женственности? Выбирайте сумки на цепочке! Изящное переплетение звеньев подчеркнет утонченность женского образа и придаст ему нотки кокетства и особенного очарования. Сумку кросс-боди на цепочке можно использовать в разных стилях, главное – верно подобрать фасон и расцветку аксессуара. В коллекции TRENDYBAGS вы найдете сумки, комплектующиеся съемными цепочками и ремешками разной ширины, что позволяет экспериментировать с образом и выбирать подходящий вариант под одежду и настроение.



Кисти, пряжки, ремешки - декор на любой вкус!

Дизайн модных сумок осени 2019 отличается некоторой сдержанностью, хотя на подиумах присутствуют и вычурные аксессуары. Ориентируясь на ритм современной городской жизни и пожелания большинства модниц, дизайнеры предлагают универсальные сумки, которые одинаково хорошо сочетаются с различными стилями и образами. При этом модные сумки никак не назовешь скучными: дополненные ненавязчивыми акцентными деталями, они смотрятся очень стильно и элегантно. Обратите внимание, как декоративные кисточки, крупные пряжки или функциональные застежки-ремешки принципиально меняют настроение аксессуаров в коллекции TRENDY BAGS. С такими сумочками можно и на прогулку, и в офис, и на вечеринку!



Сумочка – любимица женского гардероба и аксессуар, создающий настроение всего образа. Пусть с модными сумочками TRENDY BAGS ваша осень будет яркой, позитивной и вдохновляющей!
Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram