Модные сумки осень-зима 2019/2020: новинки сезона от Trendy Bags

Сумка – один из немногочисленных аксессуаров, который позволяет разнообразить сезонный образ с верхней одеждой. А еще женская сумочка - едва ли не первая вещь, на которую девушки обращают внимание при встрече друг с другом. Этот аксессуар является отражением характера и вкуса своей хозяйки, он подчеркивает ее статус и стиль. Женская сумочка всегда притягивает взгляды окружающих, поэтому она по-прежнему остается в центре внимания известных дизайнеров. Какие модные сумки женские будут актуальными в осенне-зимнем сезоне 2019-2020?

Сумки на цепочке

С легкой руки Коко Шанель небольшая сумка на изящной цепочке стала настолько популярным аксессуаром, что без него уже не представляют своего гардероба миллионы модниц. Удобная сумка через плечо в форме чемоданчика или клатча с ремешком-цепочкой - маст-хэв осеннего сезона 2019-2020. На вечеринке или прогулке, на свидании или в офисе: этот аксессуар пригодится вам в любых ситуациях и гармонично впишется в разные стили.

Поясные сумки

Аккуратная сумка на поясе пригодится в случаях, когда с собой вам нужно взять лишь самый минимум мелочей. Широкий регулируемый ремешок позволит удобно разместить сумочку на поясе или диагонально через плечо, как вам удобно. Подобрав интересную модель, вы сможете освежить осенний образ и даже поменять его настроение.

Городской рюкзак

Для тех, кто ценит комфорт и практичность, мода осень-зима 2019/2022 предлагает удобные городские рюкзаки. В коллекциях дизайнеров представлены стильные модели рюкзаков в разнообразных фактурных и колористических вариациях, поэтому модницам в новом сезоне будет из чего выбрать. Яркие цветные или блестящие рюкзаки, модели в нейтральных или пастельных расцветках: эти аксессуары позволят разнообразить любой лук с верхней одеждой. Бонус для модниц - рюкзаки-трансформеры, которые можно носить традиционно за плечами или как сумки кросс-боди.

Сумки из плюша и меха

Красивая и стильная, а еще теплая и уютная сумочка из меха - обязательный аксессуар истинной модницы наступающей зимой. Меховые сумки смотрятся очень гармонично в зимних образах, сочетать их рекомендуется с лаконичной верхней одеждой. Сумка в естественных нейтральных оттенках разнообразит элегантный повседневный ансамбль, а яркая меховая сумочка украсит и роскошный вечерний аутфит.

Микро-сумочки

Совершенно непрактичный тренд, ведь в миниатюрную сумочку поместится разве что помада и пудреница. А большего от микро-сумочки и не требуется, так как основная ее роль - украшать женский образ. Для всех “мелочей” лучше взять более вместительный аксессуар и тем самым поддержать еще один актуальный тренд.

Две сумки вместе

Привыкли носить с собой много вещей? Тогда берите с собой не одну, а сразу две модные сумки! Причем это могут быть совершенно разные по размеру, цвету и фасону аксессуары. Мини-сумочка может выполнять функцию кошелька-косметички, а в более вместительной сумке можно переносить остальные вещи.

Минималистичный дизайн

Особенную популярность приобрели в последнее время сумки средних размеров, выполненные в стиле минимализм. Нейтральная расцветка и лаконичный дизайн подобных моделей позволяют комбинировать их с различными стилями и нарядами. С одной и той же сумкой можно отправиться на работу, в кинотеатр, на прогулку или встречу с друзьями: многим подобная универсальность очень даже по вкусу.
Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram