Ноты сезона Весна 2020

Новинки женских сумок от Trendy Bags Весна 2020




С первыми лучами весеннего солнышка оживает природа, уставшая от зимней серости и холода. Цвет молодой зелени и первоцветов, небесный голубой, солнечный желтый: весна не скупится на краски! Женская душа тоже стремится к позитивным переменам и требует обновления гардероба. Лучшее средство для того, чтобы девушкам весной выглядеть стильно, ярко и эффектно - новая сумочка!


К весеннему сезону TRENDYBAGS предлагает широкий выбор аксессуаров на любой вкус и цвет: всегда актуальные модели классических фасонов, а также супермодные трендовые новинки разных форм, размеров и расцветок. Наша коллекция ориентирована на активных городских жительниц, которым важно всегда быть стильными и яркими, куда бы они ни отправились - в офис или в кафе, на прогулку или на вечеринку. Выбирайте свой вариант весеннего настроения с TRENDY BAGS!



Элегантная классика для стильных леди


Женский гардероб не обходится без универсальных аксессуаров, с которыми можно «и в пир, и в мир». Если у вас еще нет подобной сумки на все случаи жизни - самое время присмотреть что-нибудь интересное в коллекции TRENDYBAGS. Классические аксессуары отличаются элегантными фасонами, нейтральными расцветками и стильным дизайном, который будет популярным долгое время. Несмотря на некоторую строгость форм и лаконичность отделки, эти сумочки смотрятся очень привлекательно и по-весеннему свежо.

Обратите внимание на роскошные сумки четких геометрических форм: в них лаконичный фасон удачно сочетается с насыщенными или благородными сдержанными оттенками, экзотическими фактурами «под крокодила» или «под питона», интересными декоративными решениями. Такая сумочка будет уместно смотреться в любом стиле - она выгодно подчеркнет вкус своей хозяйки и респектабельность ее образа.



Будьте в тренде с TRENDY BAGS!



Зная женскую страсть к аксессуарам, дизайнеры каждый сезон радуют девушек модными новинками в мире сумочек. Удивительно, как даже одна трендовая деталь способна изменить стилистику и настроение всего образа: модная сумка моментально преображает любой look и становится его изюминкой!


Самые актуальные модные тенденции нашли свое отражение и в сумочках TRENDYBAGS: сочные яркие оттенки и блестящие металлизированные фактуры, изысканный плетеный узор и тиснение «под рептилию», четкая геометрия и нестандартные формы, проч. Даже если вы не являетесь поклонницей модных трендов, все же присмотритесь к новинкам сумочек - наверняка вы найдете интересную модель себе по душе. А уж истинные модницы наверняка оценят аксессуары, в которых воплощено сразу несколько трендовых деталей: модная сумка TRENDYBAGS подчеркнет соответствие образа актуальным тенденциям моды и неординарный стиль своей обладательницы. Позвольте себе быть эффектной этой весной!



Удобство прежде всего!

Современным девушкам важно не только выглядеть стильно, но и не лишаться при этом мобильности и комфорта. Учитывая потребности и пожелания активных городских модниц, TRENDYBAGS предлагает аксессуары, в которых стильный дизайн идеально сочетается с удобством и функциональностью. Все без исключения сумки, будь то модели для повседневного ношения или для вечерних выходов, очень удобны в использовании.

Так, сумочки обязательно снабжаются длинным регулируемым ремешком для ношения их через плечо или «кросс-боди». Кроме того, эти аксессуары могут содержать также съемные короткие ручки и/или ремешок средней длины. Только представьте, сколько модных образов можно составить с подобной сумочкой!


Не уступают в удобстве и модные рюкзаки: многие модели снабжаются короткой ручкой и лямками-трансформерами, позволяющими носить их просто в руках или как сумки cross-body. Это прибавляет рюкзакам универсальности, ведь один и тот же аксессуар можно использовать для разных случаев и образов!



Сумка - цветовой акцент образа


Первое, на что обращает внимание девушка при выборе сумки - это цвет аксессуара. С помощью сумки можно правильно расставить цветовые акценты в образе - сыграть на контрастах или, наоборот, гармонично дополнить наряд. Неизменной популярностью пользуются сумки нейтральных расцветок, которые успешно сочетаются с большинством одежды повседневного женского гардероба. При этом за счет нестандартных форм, оригинальных фактур и декоративных деталей такие сумки смотрятся очень изысканно и эффектно в образе.


Отличным решением для теплого сезона станут также аксессуары ярких расцветок: они выгодно выделят вас в толпе, подчеркнув при этом ваш хороший вкус и актуальность созданного образа. Нежная пастель или яркие краски, приглушенные благородные оттенки или сочные тона: выбор расцветок женских сумочек достаточный для любого сезона.


Благодаря широкому модельному ряду и богатой цветовой палитре аксессуаров в коллекции TRENDYBAGS, вы легко подберете нужную сумочку к новому платью, туфлям или настроению!
Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram