Роскошные женские сумки: что покупают знаменитости и сколько за это платят

Женщины любят роскошь. Некоторые возразят: неправда, очень многие дамы к ней равнодушны. Скорее всего, в какой-то мере они кривят душой, поскольку чересчур дорогие галантерейные аксессуары им просто недоступны. Ниже представлены как раз такие.



Итальянский шарм

Модный дом Fendi со времени своего основания, то есть с 1925 года, производит эксклюзивные сумки. Бренд представляет множество их разновидностей: из выбеленной и нежной овечьей шкуры, искусно обработанной крокодильей кожи и т. п. Объединяет модели дороговизна: их стартовая цена – 28 000 долларов.



«Гермес»

Эта торговая марка удивила мир не только эстетичным видом, но и стоимостью клатча, который разработала и предложила состоятельным модницам. Плоская сумочка чуть больше кошелька называется Matte Crocodile. На ее ценнике красуется шокирующая цифра – 120 000 $. Хотя знаменитости от таких сумм не падают в обморок и охотно покупают статусные вещицы с застежками, которые декорированы 10-каратными брильянтами, обрамленными белым золотом.



Норвежский дизайн

Хильде Палладино тоже не поскупился на брильянты. Он украсил ими сумочки-кошельки из белоснежной кожи крокодила. На каждой располагается по 39 камней. Подсказка для тех, кто захотел срочно приобрести такую: купить ее удастся лишь в двух элитных бутиках, один из которых – Bergdorf Goodman, а второй – Harvey Nichols.



Авторитет и престиж: Lana Marks

Лана Маркс создает галантерею в 150 стилях и 100 расцветках! Из сырья предпочитает шкурки страусов, ящериц, а также аллигаторов. Элизабет Тейлор была постоянной покупательницей Ланы. В их числе также:
• элегантная Кейт Уинслет; • эпатажная Перис Хилтон; • красавица и кинозвезда Анджелина Джоли; • режиссер, актриса и успешная бизнесвумен Дженнифер Энистон. Сколько они платят за такие стильные штучки, наверное, понятно: нулей на ценниках не счесть.

Уникальность ADVEGO - 98%
Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram