Весна на стиле


Весна - любимое время года многих из нас. Каждый год в это время крупные дома моды выпускают свои новые проекты изголодавшимся по моде массам женщин. Этот сезон, конечно, не исключение и некоторые из коллекций просто потрясающие! У всех нас есть определенные дизайнеры, которых мы полюбили, но некоторые новички в мире моды действительно впечатляют в этом году. Если вы любите кошельки и сумочки, ознакомьтесь с некоторыми из этих новых коллекций.


Сумки Prada покорили много сердец. Фактически, именно Prada впервые привила многим любовь к кошелькам и сумочкам. В этом году они поразили любителей моды вновь. Речь идёт о новом Prada / Jute Snakeskin Hobo. Тем, кто любит немного блеска и гламура, очень придётся по вкусу акцент на золотых змейках. Кожаная отделка помогает нейтрализовать блеск золота, а простой сотканный бежевый джут создаст равновесие. Логотип Prada красиво установлен на небольшой деревянной плашке, расположенной в середине передней стороны. Абсолютно потрясающе!


Фенди - еще один из дизайнеров, покоривших миллионы женских сердец. Хотя некоторые из их кошельков, смоделированных им, немного менее примечательны, остальные являются произведениями искусства. Один из таких примеров - Fendi Spy. Их может быть трудно найти, поскольку женщины повсюду от них сходят с ума. Однако не стоит расстраиваться! Есть несколько разных кошельков, действительно похожих на этот. Например, Fendi Floral Spy Satchel. Это о-о-о-о! Этот кошелёк имеет удивительно сложную цветочную аппликацию на лицевой стороне, а кожа такая же белая, как чистый снег.


Изабелла Фиоре создала то, что могло бы стать самой симпатичной весенней сумкой! Кто-нибудь уже имел удовольствие увидеть этот новый апрельский тканый мешочек? Если нет, то вы просто обязаны это сделать. Ручки на этой сумке изготовлены из тончайшей плетеной коричневой кожи, а цветки, нарисованные сбоку, покорят ваше сердце навсегда. Ооо ла-ла! Сумка имеет магнитные замки и великолепно прочный холщовый вкладыш.



Счастливых весенних покупок, дамы!
Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram