Стильная и актуальная женская кожаная сумка. Как правильно выбрать и выгодно купить?

Новинки женских сумок от Trendy Bags теплое стильное ЗИМА 2021/22



Женские сумки пользуются большой популярностью, особенно сделанные из кожи. Этот вид изделий обладает большим сроком эксплуатации, имеет эстетичный внешний вид и повышает статус своей хозяйки. Современные производители предлагают большой ассортимент различных изделий. Сегодня дизайнеры тщательно трудятся над разработкой различных моделей женских сумок. Для их изготовления используются передовые технологии. Итальянские кожаные сумки издавна пользуются большим спросом среди представительниц слабого пола. Они обладают высоким качеством и утонченной фактурой.


Востребованы следующие варианты кожаных сумок:
- Кели бэг. Изделие имеет прямоугольную форму, оснащено замком и круглыми короткими ручками.
- Филд бэг. Сумка с большим ремнем. Такая модель обычно носится через плечо, имеет плоскую поверхность, оснащенную защелкой.
- Месседжер. Идеально подходит для бизнесвумен. Сумка имеет множество отделов разного размера, изготавливается в форме прямоугольника.
- Клатч. Этот вид сумок подходит для похода в ресторан, кинотеатр и другие заведения. Обычно клатч носится в руках либо на плече.

Пользуются спросом и сумки от российских производителей. Хорошо зарекомендовали себя такие бренды, как DEBORO, Медведково или Trendy BAGS. Медведково занимается производством кожаных сумок около 40 лет. Ассортимент фабрики не ограничивается только женскими сумками. Здесь можно найти кожаные изделия для мужчин и детей. Французские производители также занимают лидирующие места в мире моды по производству женских кожаных сумок. DAVID JONES является ярким ее образцом. Бренд изготавливают красивые и модные аксессуары для женщин и девушек. Многие приобретают сумки в интернет-магазине.


Плюсы покупок:
- широкий модельный ряд от отечественных и зарубежных производителей;
- удобство выбора;
- скидки для новичков и постоянных клиентов;
- гарантия на купленный товар в течение года;
- при заказе изделий на определенную сумму доставка осуществляется бесплатно;
- удобный способ оплаты;
- круглосуточный режим работы сайта.

Стоимость изделий в интернет-магазине гораздо ниже, чем в специализированных магазинах. Это обусловлено тем, что организаторы сайта работают напрямую с производителями. Интернет-магазины не требуют финансовых затрат на аренду складского помещения, торгового оборудования и зарплату продавцам.


Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram