Как правильно выбрать женскую сумку.

Сумка является важным элементом женского образа, который формирует этот самый образ. И кто сказал, что функциональная вещь не может быть модной? Важно правильно подобрать данный аксессуар, исходя из вашего стиля жизни, потребностей и цветовых решений основного гардероба.


1. Базовая сумка.

В качестве базы желательно иметь минимум две сумки, тёмную и светлую. Тёмная – не значит, черная. При выборе сумки на холодный сезон стоит обратить внимание на модели в тёмно-серых, тёмно-коричневых, бордовых тонах, которые идеально впишутся в зимний гардероб. Прошло время, когда сумка подбиралась в тон к обуви. Интересный глубокий оттенок аксессуара сделает ваш образ элегантным и не обыденным.


При выборе светлой сумки советуем обратить внимание на модели в светло-бежевых, молочных, кремовых, пудрово-розовых, серых оттенках. Молочные оттенки не только в аксессуарах, но и в одежде станут хитом 2021 года. Чисто белый цвет более контрастен, аксессуар в таких тонах сложен в комплектации, поэтому такую сумку не стоит считать базовой.


При поиске базовой сумки не стоит забывать про форму, дизайн и фурнитуру. Обилие кармашков, замочков и вышивки усложнит вам задачу при создании повседневных комплектов. Также не следует забывать про качество изделия. Хороший аксессуар станет выгодной инвестицией и при должном уходе прослужит ни один год.


2. Яркая сумка.

Бывают дни, когда совсем не хочется наряжаться, рука тянется к простым, лаконичным, однотонным вещам. Однако даже в такие дни ваш образ не должен быть скучным. Спасти ситуацию может яркий акцент – необычная сумка. Акцентной может стать как сумка в ярких цветах – красная, зеленая, желтая, белая, так и сумка с оригинальным дизайнерским решением. Сейчас актуальны сумки с различными цепями и цепочками, которые также помогут оживить ваш гардероб.


3. Вечерняя сумка.

Освежить свой образ для вечернего выхода можно лишь повязав яркий шелковый платок на качественную базовую сумку. Если же мероприятие более пафосное – без вечерней сумочки настоящая леди не позволит себе выйти в свет. При выборе вечернего клатча стоит опираться прежде всего на ваши параметры, уместность аксессуара, а иногда и функциональность. Продумайте, подойдет ли модель к вашему платью, сможете ли вы разместить в этой сумочке необходимую косметику, карточки, телефон и т.д.


Хорошо подобранная сумка способна оживить гардероб любой женщины. Обращайте внимание на модные тенденции и модели, они способны омолодить образ, придать динамичность. Сумка, как и обувь, является визитной карточкой женщины, поэтому так важно выбрать именно свой аксессуар. Пробуйте, у вас обязательно получится!


Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram