Женские сумки Longchamp

Женские сумки Longchamp по-парижски стильны и утончённы, но имеют предназначение как необходимая вещь для повседневного обихода. Бренд Longchamp популярен во всём мире. Продукция фирмы Longchamp признана люксовой.

Краткая история фирмы женских сумок Longchamp

В сорок восьмом году прошлого столетия, в послевоенное время, в столице Франции Жан Кассегрен организовал небольшую мастерскую по ремонту и пошиву изделий из кожи. Тогда и возник бренд Longchamp. В пятьдесят пятом году он расширил производство — стал разрабатывать дизайнерские модели кошельков и кисетов для табака. Затем он стал делать также сумки и чемоданы. Его изделия приобретают популярность и начинает расти спрос. А в семьдесят первом году он создаёт коллекцию женских сумок. Грациозные и утончённые модели пришлись по вкусу прекрасной половине общества. Бренд стал популярным. Поскольку основатель фирмы был любителем конного спорта — логотипом стало изображение жокея, который скачет верхом на лошади.

В течение нескольких лет женские сумки Longchamp появились на полках бутиков не только у себя на родине, но и во многих городах мира. После смерти основателя фирма переходит по наследству к его сыну Филиппу. С две тысячи третьего года также налаживается производство женской одежды.

Обзор моделей женских сумок Longchamp

Модели под общим названием Longchamp. Это женские сумки, назначение которых — путешествия, шопинг, хождение в спортзалы. Они вместительны, удобны для переноски большого количества предметов, с крепкими ручками. Часто фиксатор выполнен в виде металлической кнопки. Есть модели, которые можно складывать в виде маленького конверта, если они не нагружены, что является очень удобным в обиходе свойством. Такие сумки легко подвергаются стирке и чистке. Не подвержены деформациям при эксплуатации.

Существуют женские сумки этого бренда, предназначенные для бизнесовых успешных леди. Сумки этой категории шьют из телячьей кожи с очень модным покрытием, которое может быть даже позолоченным. Ручки и сама сумка украшены качественными фурнитурными деталями в виде заклёпок, сцепок, цепочек, скобок, пряжек. Внутри два или более отделений с застёжками-молниями. На лицевой стороне сумок имеется металлическая планка с логотипом или названием фирмы.

Для пошива коллекционных женских сумок также применяются экзотические материалы: кожа рептилий, кожа ягнёнка. Ручка выполнена из металлической цепи в кожаной оплётке. Изнутри сумка выполнена из специального декоративного подкладочного материала. Сумки коллекции «Лоншан РозеКрокодил» изготовлены из натуральной крокодиловой кожи благородного красного цвета. Застёжка, так называемая клёпка-магнит. Отделение только одно. Но зато боковых карманов два — один из них имеет застёжку-молнию. Как декор модельеры часто применяют декоративную петлю.

Женские сумки категории «дорожная» очень женственны и изящны. Они предназначены для объёмного груза, поэтому у них только одно большое отделение. Однако они снабжены несколькими внутренними и внешними карманами для мелких необходимых в поездке вещей. Ручки всегда изготовлены из прочной кожи. В комплект придаётся плечевой ремень.

Все женские сумки компании Longchamp изготавливаются в традиционно французском стиле. Все модели создаются высококлассными профессиональными дизайнерами.

Страничка Trendy Bags ВКонтакте Страничка Trendy Bags в Facebook Страничка Trendy Bags в Однокласниках Офицальная страничка Trendy Bags в Twitter Персональная страничка Trendy Bags в Google Plus Живой журнал Trendy Bags в LiveJournal Супер фотографии от Trendy Bags в Instagram